Магия

Что мешает мне повстречать судьбоносного мужчину?

Погадайте, почему я не могу никак встретить своё счастье? Всё не те, всё не то... То женатики, то бабники, то шизики, то ботаники... Будет ли судьбоносная встреча и когда? Наталия, 21.02.1979.
Оля Бакало
негатив
Румина Абатулина
Лучший ответ
блок на 4 чакре .
Алла Солнцева
Оля Бакало Отливание на воске поможет?
порчевые структуры
Мужчина будет, если сможете избавиться от влияния женщины. Худощавая. Волосы средней длинны. Как длинное каре. Кожа немного смугловата. Глаза карие. Нос тонкий, ровный.
Татьяна *******
Оля Бакало Кто такая? Кто она мне? Откуда я её знаю? Как она влияет на меня?
Только после разрешения на замужество.
Оля Бакало А кто должен разрешить?
NAUTHIS Наутис
Перевернутая
Если в прямом положении руна Наутис (Nauthiz) означает неудачи, вызванные внешними силами, то в перевернутом виде она указывает на то, что причина зла в вашей собственной жадности, причина зла внутри вас. Вы на ложном пути. Перевернутая руна Наутис напоминает о проблемах, которые появились уже давно, но вы пожадничали, пожалели своё время и деньги, и теперь те же проблемы бумерангом возвращаются в вашу жизнь. Это не происки врагов, это ваша жадность бьет вас.

Здесь требуется очищение. Предприняв его, Вы укрепите волю и закалите характер. Начинайте с самого трудного и двигайтесь к тому, что несложно. Сейчас Вы подвергаетесь воздействию своей темной части. Контролировать злобу, сдерживать импульсы, поддерживать в себе твердую веру - вот то, что сейчас требуется.

Совет руны. Преодолейте свою жадность, главную причину ваших неудач, наступите ей на горло. Контролируйте свои эмоции и поступки. Что вы предпочитаете: вечно жаловаться на несуществующих врагов, негодовать, вновь и вновь попадая в одну и ту же ситуацию, или раз и навсегда устранить ее из вашей жизни, убив в себе свою неразумную жадность и признав собственные ошибки?
Natali Kucher
Оля Бакало О какой жадности идёт речь? Я не жадная. И ничего никому не должна, кроме дочери.
Звезды говорят: у вас завышены ожидания. Не приведя планку ожиданий на реалистичный уровень, вы ничего не получите.
не скоро, негатив идет.