Магия

О судьбоносных знаках!

Вчера ехала в машине и слушала радио. Заострила свое внимание на слове "дверей", когда проезжала мимо магазина и читала надпись "мир дверей". Совпадение! (?) я в одновременно прочитала надпись и услышала слово в радиоэфире. И не раз такое со мной бывает.Может это и есть те загадочные знаки, которые судьба подносит нам, или обычное совпадение?Стоит ли вообще на это обращать внимание или нет?
конечно стоит. жизнь подкидывает нам множества знаков, однако мы не всегда в состоянии их различить =))
Дверь значит, аха =))
по мне- так это прекрасный знак. А вот что он значит для ВАС? попробуйте отыскать СВОЮ дверь! Что это такое для вас? дверь? вход куда-то? доступ к чему-то? а может быть новая уникальная возможность? =))
Лидия Цхай
Лучший ответ
стоит, но и связать-увязать с чем-то тоже необходимо.. что это может означать ИМЕННО ДЛЯ ВАС
совпадений в жизни не бывает...
Какая хрень! Это будет покруче мирового кризиса!!!! Во, как люди на ровном месте умеют создать себе проблемы!!!! Ладно б себе, а то ведь и неустойчивых, слабых, затюканных ...за собой увлекают!!!!
судьба практически всегда даёт знаки, стучится, но тихо-тихо, поэтому нужно быть особо внимательным)
одна девушка, которую я знала, скачала песню Насти Каменских "ты ушла" (посвящена девушке, погибшей в автокатастрофе) , в один день поставила статус вконтакте "наверное, умру молодой". через некоторое время она разбилась на машине, ей было 18 лет.. . я не говорю, что не нужно слушать эту песню или вообще песни грустные. но так совпало, что она всем говорила своим знакомым, что ей эта песня очень нравится.
пример мрачный, но показательный.
прочтите П. Каэльо "Алхимик" там мого о том, что надо обращать внимание на знаки...
В жизни всегда дается много знаков. Только расшифровать их трудно.
Т~
Тамила ~~~~~~
Знаки и символы - подсказки Высших сил, только толковать их надо уметь. Хотя бы станьте медитативны, т. е. попробуйте обстрагироваться от посторонних шумов и "картинок", возможно тогда Всё совпадёт.
Анжелика Дубова абстрагироваться я умею, а дальше-то что делать? Как научиться читать эти знаки?
есть разница между реальными знаками и тем, на чем вы сами заостряете внимание специально. тут важно не ошибиться
Вера Крюкова
Если это повторяется неоднократно, то задумайся-судьба или ...
Знаки, символы! На всякий случай надо, хотя не на всякий, а нужно!
Конечно же стоит обращать внимание на подобное и пытаться установить закономерность. Если будете упорно тренироваться- то дай Бог что-нибудь и получится. Коэльо? Здорово. Скоро к Великим Магистам причислят режиссера матрицы. Дожили.