Магия

Рождение ребёнка изменит наши отношения в лучшую сторону?

да изменит ваши отношения в лучшую сторону .
Айгерим Жаксыбаева
Лучший ответ
нет не изменит, ему нужны отношения без обязательств
Maрина Жданович
День добрый. Вы перед тем, как заводить ребенка, разберитесь между собой, а то заведете и разбежитесь и каков итог, дочь безотцовщина.
я не маг, но могу сказать, что рождение ребенка - это труд и не малый. Я имею в виду не сам процесс:) , а процесс ухаживания за ребенком. Так как внимание будет направлено на малыша, что совершенно естественно, то Андрею не будет хватать вашего внимания, вы станете раздражительнее, требовательнее. А наши молодые люди, как вы знаете - те же дети! Все это, естественно, сказывается на отношениях не в лучшею сторону. Если между вами разлад или период "охлаждения" друг к другу, и вы не можете своими силами восстановить гармонию, то рождение малыша только осложнит ваши отношения. Это лично мое мнение. НО, если у вас еще нет детишек, то обязательно рожайте, тогда не пожалеете ни о чем! Мужчины приходящи и уходящи)) , а ребенок - это предназначение женщины. С ним вы никогда не будете одиноки, а наоборот, дети дают такое ощущение счастья, которое не даст ни один мужчина! И еще - мужчины не только уходящи, но и ПРИХОДЯЩИ: ) Решайте сердцем и мозгами! Но ставку нужно делать не на молодого человека, даже если у вас сильнейшая любовь!