Магия
Помогите пожалуйста! Что происходит в наших отношениях? Почему после рождения ребёнка соримся каждый день?
Любит ли он меня? Долго ли вместе будем? Татьяна-25.11.92, Армен -17.12.86

Это нормальный процесс. мужу уделяешь меньше внимания. и он ревнует. где то глубоко в подсознании. Это проходят все пары, сходите к семейному психологу, говорите о своих потребностях. Тогда и сохраните семью. Он вас любит и негатива нет. кроме собственного.
Мужчины любят, чтобы их любили. А когда у женщины рождается ребёнок, женщина начинает любить ребёнка, а мужчина уходит на второй план. Мужчина эгоист, мужчина который привык, чтобы всё внимание было только ему, не станет терпеть такие изменения, начинаются ссоры, скандалы, у мужчины появляется другая девушка и он уходит от той, которая родила ребёнка.
береги мужика
не ругайся
Это банальная бытовуха. Рождение ребенка - очень серьезный шаг. А Вы очень молоды. Вы устаете. Берегите друг друга. Всех благ Вам. Ничего негативного на Вас нет.
после рождения ребенка начинаются скандалы - это классика жизни, уже стандартная ситуация на потоке. Все это происходит от того, что вы быстро познакомились, быстро сыграли свадьбу, не узнав друг друга получше. ДО свадьбы всегда нужно вместе пожить (1-2-3 года и т. д), пожить полноценной жизнью в отношениях как будто вы уже муж и жена, чтобы узнать друг друга вдоль и поперек, но молодое поколение не понимает простых истины.
И кстати, 100% у вас интимные отношения также заглохли, как обычно происходит после свадьбы у многих. Также еще одна ошибка.
Пройдет... Будь мудрой, ведь дети не всегда будут маленькие. Почаще подключай мужа к процессу воспитания ребенка.