Магия

Подскажите пожалуйста !!!К чему приведут наши отношения в ближайшем будущем. видимся редко, друг от друга далеко.

на данный момент у вас есть какая то недоброжелательница. возможно у него есть еще одна женщина. из за этого мужчины вы находитесь в одиночестве. вы на него рассчитываете и не замечаете других. это отравляет вашу жизнь. наверно скоро вы к нему поедете. увидите его и все снова будет казаться безоблачным. но стоит вам расстаться и все станет на круги свои. вашей любви мешают прошлые связи. вы даже скорей всего знаете кто плетет интриги вокруг вас с ним. скорей всего в результате каких то известий вы с ним сделаете неверный выбор. и скорей всего ваши отношения сойдут на нет
Ainur Smailhanova
Лучший ответ
Вы хорошая пара и чувства у вас добрые друг к другу!
Вы оба хотите быть вместе и многое зависит от Вас обеих.
Инна Пикус
Вы будете вместе...
Chery N
Со временем вы будете вместе и рядом.
Ваши отношения зависят только от вас двоих.
Расставание неизбежно!!!
Екатерина ***
отношения тихо сойдут на нет.
Этот парень любит себя больше, чем вас. Скоро он отдалится от вас совсем.
будут ссоры уступать ни кто не захочет и как итог брака не будет расстанетесь
Ирина Ася
Отношения сойдут на нет. Если не принять меры, конечно.
Елена Ольская
Если в костёр не подкладывать поленья, то он угосает. Но это не ваш случай.
Спасибо за то, что ты есть
За то, что твой голос весенний,
Приходит, как добрая весть,
В минуты обид и сомнений!
Всё у вас будет хорошо! Не сомневайтесь.
Ким Светлана
Будет огромное желание, будете вместе. Иначе ничего
Карина Царёва
Будьте счастливы!
У вас будет разговор, который принесет радость. У вас все будет хорошо!
Ksenia Sundukova
У моего сына такая же ситуация. Собираются пожениться, т. к. надоели редкие встречи
Всё зависит от Вас, но расстояние не на пользу и редкие встречи тоже.
Хороший парень любит вас и ему не хватает вашего внимания будете в мести в этом году
Рита Гусева
К разводу готовтесь. вы не будете вместе.
Если не переедите и не станете жить вместе, то расстанитесь.
совет вам да любовь! все у вас будет хорошо. и главное не слушайте мнения других!
пока не надоест расстояние
Вы поженитесь и у вас будет полная гармония в семейной жизни.