Магия

Подскажите пожалуйста, как поступать в нашем общении с парнем, чувствует он ко мне что-нибудь?

Сама понимаю, что там дальше дружбы или знакомства не пойдет, но я уже влюбилась. Вот хотела не писать ему какое-то время, но опять не сдержалась. Он пока не ответил.
Надо взять себя в руки и забыть его, да? Спасибо.
Все еще осложняется тем, что я ему не совсем верю в то, что он говорит. Но это как будто на задний план уходит, когда общаюсь с ним (
Он: в его жизни сейчас принципиально важный период в общении со старшими родственниками. Основная фигура - фигура отца. Отношения не назвать простыми, но всему свое время - и сейчас время решать эти вопросы.
Что думает о Вас: он прекрасно видит, что у Вас есть к нему чувства, но скорее он растерян, нет такого, чтобы это было очень кстати, с другой стороны - вполне приятно - и он не знает, что со всем этим делать.
Его чувств как таковых. . к Вам, действительно, сейчас, особо и нет.
Что же делать? Забыть его, взяв себя в руки? хм. . Вы вполне предполагали такой вариант, но очень хорошо понимаете и чувствуете, что не может - сердцу не прикажешь. И я не могу сказать, что сможете вот так вот. . просто забыть его.
здесь все и проще, и сложнее. Вы многих вещей в себе не знаете, до конца не видите, поэтому так просто дать рекомендацию сложно. Пока вы сама себя поставили перед выбором: или строить с ним хоть как-то отношения, или попытаться забыть. Но, если исходить только из этих двух вариантов. . первый не очень получается, второй - получается меньше всего.
И все-таки рекомендация: верьте в лучшее, как ни странно пребывание в иллюзиях сейчас поможет вам дожить до того времени, когда Вы будете действительно нужны.
**..нина..** Узельдингер..**
Лучший ответ
Не нужно сомневаться. нужно с ним на эту тему пообщаться!
У Вас будет другой парень.
Анна Князева
Совет, продолжайте отношения, общение с Игорем, только будте решительны и ни в чем не сомневайтесь, решили написать, так пишите, парни не особенно любят девушек, которые под их окнами платочки теребят от смущения.
если не стремится - надо сподвигнуть
Только один совет - не слушайте никаких советов и не опускайте руки. Все зависит только от вас.
Не пишите пока ему ничего и посмотрите, вспомнит он о вас или нет - тогда сделайте выводы.
Ким Таня
может и чувствует а может и нет.
вы должны сами понять и посмотреть по его поведению как он ведет себя с вами и тогда сами все поймете.
я бы на вашем месте посоветовала бы вам сделать остуду потому что вы так мучаетесь а это не дело!
всего вам хорошего. и удачи
Saltanat Suiungali
Ситуация и совет: Возможно, вы задели чьи-то чувства или наоборот - кто-то задел ваши. Возможно, вы упустили шанс начать новые взаимоотношения или принять приглашение, и теперь ваше общение с этим человеком находится под вопросом. Возможно, вас ожидает расставание или окончание романа. Если ваш вопрос касался брака, вы уже отчаялись найти подходящего партнёра и боитесь, что придется провести остаток жизни в одиночестве. В настоящее время вас могут занимать мысли о том, как наладить свои сексуальные контакты. Ваш страх оказаться привязанным к определённому человеку может создавать проблемы. Если вам нужно сделать важный выбор, лучше посоветуйтесь с профессионалом будьте осторожны, чтобы затем не пожалеть о принятом решении. Иногда эта карта указывает на проблемы со здоровьем, всевозможные противоречия, развал супружеского союза.
Ирина Осипова
подумайте и ответьте сами себе - стоит ли... если бы Вы не стремились к контакту, а Вас заставляли? Переключите внимание на что -нибудь... отвлекитесь... Все еще в вашей жизни наступит... ゐ
Таня Ефремова
продолжайте отношения
Мария Иванова Искусственный Интеллект (1130402)1 час назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW

а чем вам помог этот совет, только честно?
что вы сами не знали без этого ответа - что вы не будете общаться? вы так или иначе будете общаться - потому что вассводит жизнь. не сомневаться - насамом деле это легко сказать, я встречала очень мало людей, которые ни в чем не сомневались, а если не теребить платочек - это значит, как одна знакомая моего знакомого, ее вроде даже женя зовут, как вот - она решила, что он ну полный, прям полнее некуда пидуок и она будет вертеть им как хочет, может бывает даже такое, что она пытаетсяфильмы смотреть и ловить там некоторые моменты))))) ) не - при этом парень иногда бывает настолько умным и решительным - что другие парни должны завидовать
Айгуль Сейтова
серьезных отношений с ним не будет. поетрянное время и обманутые надежды
ГЛАВНОЕ - быть спокойной и его не замечать
дальше всё дело техники
Сколько Вам лет??
вы в него влюбились, карты показывают это однозначно, он - скучающий герой (т. е. еще не влюблен) , но не прочь завести роман в ближайшем будущем, поэтому если вы сохраните к нему интерес, но рано или поздно откликнется, между вами возможны - дружба, однозначно, но возможна и любовь, и даже весьма страстная.
Мария Зинова
общайтесь а там видно будет
Забудь его.
будь с ним.
Alena Boginskaya
Надо бороться за свою любовь и не сдаваться!