Магия

Ближайшее будущее (работа, отношения с мужчиной)

ТАРО, нумерология, астрология и тд.
Что ждём меня в ближайшем будущем (месяц-два).
Алина 26.02.1992
(В данный момент ищу работу, в отношениях с Кирилл 15.05.1992)
Каждый человек пожинает плоды своих дел в виде горьких или сладких плодов кармы — карма-пахалы. Каждый судится Высшим Судом и получает то, что заслужил — не больше и не меньше. И Вы, не смотря на то, что и сама Судьба, и знающие люди говорили Вам поостеречься делать то, чего делать не следовало бы, всё же продолжаете идти прежним курсом. За это Вы рискуете подпасть под праведный Суд Божий, который выльется в форме тех или иных страданий, огорчений, лишений. Об этом и предупреждает Вас ХХ Старший Аркан «Страшный Суд» в прямой позиции. Аркан «Тройка Посохов» показывает, что мужчина, на которого Вы возлагаете надежды, пребывает в неких ожиданиях, но они не связаны с Вами, а, скорее, связаны с какими-то его рабочими делами. Карты так же показывают, что у Вашего мч могут возникнуть финансовые затруднения, однако он не прикладывает достаточно трудов для того, чтобы их решить («8 Пентаклей» в обратной позиции). «2 Мечей» - карта, демонстрирующая то, что Вы не видите для себя выхода из сложившегося положения (глаза у девушке на карте завязаны). Вы опасаетесь неприятностей и потому пытаетесь защититься и отгородиться от них, но у Вас покуда это плохо получается (карта в обратной позиции). Младший Аркан «7 Пентаклей» показывает Ваше нынешнее состояние, связанное с работой, точнее, с финансами (Пентакли — это Масть Монет/Динариев/Денег). Смысл её в том, что Вы находитесь в сомнениях, думая — уходить ли с нынешней работы или же подождать. Но Таро на этот конкретный вопрос не отвечает, а говорит лишь об уходе Вашего мужчины от Вас («8 Кубков»). Желаю удачи.
.
Гульшайыр Бабанова
Лучший ответ
В течении месяца найдёте работу.

Отношения продолжатся...
Аня Савчук
Ваши поиски работы будут продуктивными!
Ирина Карида (Маловичко) А качаемо отношений есть что сказать?
Работу имеете вероятность найти в течении месяца. С мужчиной проблемы есть.
Анна Мюллер
Не видно ни чего