Магия

что меня ждёт в ближайшем будущем и как сложится моя жизнь.

Ирина,04.06.1977.
Добрый вечер Ирина у Вас всё отлично сложится.
Ваша жизнь и судьба в скором будущем о счастливыит
Вас своими радостями.
Лена ****
Лучший ответ
Взаимная любовь с мужчиной, моложе вас.
@.
@id@n@ ......
все мы там будем...
Что за бред в эфире???? Неужели вы верите что тут скажут???
Detskaya Biblioteka
Переживания на почве личных отношений.
Выяснение отношений. После такого этапа с Вы обретёте новый статус!
Елена Кусакина
Изменения идут от осознания значимости, примерно года через три все поменяете в судьбе
"""лена """"
Вам еще предстоит разобраться – с какой стороны имеет место быть любовь без взаимност
VII. Колесница Таро Тота

Основное значение:
Желание уйти. Жажда приключений. Смелость. Сознание своей цели. Утверждение воли.

Профессия:
Работа на себя. Планирование новых проектов. Амбиции. Готовность пойти на риск. Решительность. Продвижение по карьерной лестнице. Выполнение новой задачи.

Сознание:
Внутренний настрой на выполнение цели.

Личные отношения:
Новые отношения. Оживление старых отношений. Ориентация на взаимные цели. Значительное продвижение вперед.

Совет:
Взяться за дело немедленно, решительно, целенаправленно.

Предупреждение:
Для достижения цели одних лишь намерений недостаточно.

Общее значение:
Аркан Колесницы говорит о еще «молодой» , но уже «стабильной» уверенности в себе, об умении выйти за пределы устаревших суждений, о формировании новых, своих собственных, принципов, а также о мудром и смелом начале разрешения некой сложной проблемы. Зачастую речь идет о преодолении внутренних противоречий, таких, например, как несоответствие между чувствами и мыслями, волей и инстинктивным желанием или мечтой и ее реальным воплощением.
Kris *3*
Руна Беркана (прямое положение) .

Ключевое понятие - рост, возрождение, береза.

Возникшая ситуация свидетельствует о наступлении периода роста. Эта руна действует прежде всего в семейной жизни. Она предвещает рождение ребенка, свадьбу, улучшение условий жизни, вашего быта.

Этот знак обозначает плодородие, которое способствует росту и символически, и реально. Рост может относиться к повседневным или семейным делам, к взаимоотношениям со своим "Я". Это "выводящая" руна, в том смысле, что она ведет к расцвету и созреванию. Здесь требуется глубокое проникновение в вещи, осознанное и осторожное. Все темные углы должны быть очищены: это должно быть проделано тщательно, причем иногда необходима квалифицированная помощь.

Совет: Лишь нежность и заботливость ваша приведут к желаемому результату. Вы - в самом начале пути, но скоро увидите первые ростки ваших усилий.
Irina Ogel
сейчас у вас не складываются отношения с любимом вам нужно изменить не много характер и все изменится к лучшему
удача
типо "мы" знаем?!