Магия
Расскажите пожалуйста что меня ждет в ближайшее будущее?
Что вы видите в ближайшем будущем у меня? В любви, в работе, в семье, в здоровье что будет у меня в ближайшее время?

В работе вижу положитеьную днамику. В личной жизни вижу знакомство, но пока серьёзных отношений не вижу.
Любовь однобокая- Вас не каждый понимает. . В хорошем смысле слова. Вы натура настолько ранимая. чувствительная и мечтательная... В работе- завистники.. . В семье- непорядок .Нужна Ваша забота и внимание ближним.... Здоровье... Вы не думаете о нём... Лечите сосуды....
Без напряжения не пристыживай эгоистов
Вы будете вместе с кареглазой брюнеткой, она вас любит и взаимно
Пригласили в личке ответить здесь. Отвечаю: вряд ли эта женщина знает, что кто-то пользуется без её спроса её фотографией.
Никаких серьезных перемен не ожидается, опасаться и беспокоиться не чего.
вы все и так знаете. у вас очень сильная интуиция .доверяя ей вы удачливы. я не вижу никаких патологий и воздействий. а ваша жизнь с других сторон мне не интересна. вы не мой случай извените.
У детей все в порядке .
В скором времени вижу появление мужчины .
Никакого магического негатива на вас нет .
Все хорошо будет у вас в ближайшее время, и вы сами об этом знаете .
в любви встреча нового с работой все по прежнему на пол года
С карьерой все будет впорядке, за здоровьем стоит следить лучше, в семье точно не знаю возможно нужно старатся избегать напрасных споров,...
по здоровью - будьте внимательнее к своему давлению.... по любви - у вас же есть знакомый мужчина с которым вы видитесь редко потому что вы не воспринимаете его серьезно, у вас золотые руки - это сейчас модно задумайтесь над этим