Магия

Что ждет в ближайшем будущем?

что ждет Людмилу 14.02.81 в ближайшем будущем?
и что получится между Людмилой 14.02.81 и Алексеем06.01.79
( Алексей говорят сейчас с другой и он счастлив с Х, влюблен в Х , говорят что он женится на той девушкеХ)
В ближайшем будущем сильных изменений в жизни не будет.
Viktoriya Kostrova
Лучший ответ
Он не ваша Судьба, у вас в будущем встреча приятная будет для вас!
Отношений с ним уже не будет.
Olga P
любовь и радость от нее
Sharifa Madrahimova
Перевернутое значение карты - Вы замкнулись в себе, преувеличивая собственные неприятности. Вы забыли, что многие люди сейчас испытывают то же самое, потому и упиваетесь собственной уникальностью. Но вследствие этого ощущения вы потеряли ориентацию в пространстве, и идете в сумерках наощупь, точно слепец. Вы уверены, что хуже вас просто человека нет. Остановитесь, так до депрессии не далеко. Луна настойчиво советует: пора выйти на свет и обратиться за помощью к людям!
- депрессия
- ссоры, обиды
- крушение планов
- вероломный друг
надо не гадать а действовать
много проблем и обман
Таня Шадрина
Только любовь !

Всё равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.. . А потом у вас появятся дети, и вы узнаете, что такое любовь. Потому, что до этого у вас была влюблённость друг в друга.
Nurzhamal .
Значит, так и будет.
Оксана ......
испытание. через терни к звездам.
Просто Сашка
да у алексея есть брюнеточка крашенная