Магия

Что в ближайшем будущем у молодого человека на фото?

Дмитрий

что на душе? что ожидает?
У Дмитрия сочетание мужественности и некоторых черт, связанных с особенностью личности. Он вообще, особенный есть как бы немного "детские черты"... искренность, вера в чудо.. . )

В данный момент он сильно влюблён, даже очень сильно.. . но пока взаимности полной нет.. . На душе есть переживания.

Хочет, чтобы девушка принадлежала ему целиком и полностью.. .

Есть ревность и максимализм (хочет объять необъятное, хочет всё по максимуму) .

Вообще, Дима хороший парень, светлый, весёлый, верный.

Есть девушка, которая его любит.

Его ожидает решение его проблемы, финансовые успехи, исполнения желаний и всего задуманного.
Елена Калинина
Лучший ответ
На душе у парня легко и радостно, девушки его любят, деньги у него есть, во всяком случае эта тема его не особенно волнует в настоящий момент. А напрасно, чрезмерный оптимизм скоро его подведет, будут какие то неприятности и их избежать невозможно.
В душе выбор, он не знает по какому пойти. Выбор между двумя девушками. Из прошлого и настоящего, сам по себе человек неверный. Я бы не стала ему доверять. но это только мое мнение. у него повышена сексуальная активность. Способен лгать. Но привлекает уверенностью в себе и обаянием. Он даже сам для себя не предсказуем так как живет эмоциями и страстями. В проблом была сильная любовь, хотя там ни сколько любовь а сколько постельные отношения, возможно физическое притяжение осталось. И еще раз повторюсь, еловек много лжет, между тем войти в доверие может легко
очень перспективный молодой человек. в ближайшем будущем предстоит выбор.