Магия

скажите пож-та у нас так всё плохо?мы больше не будем вместе?сердце рвется на части..чувствую свою вину во всём.помогите

От мужчины идет четкая обида и злость, идет как терпение его переполнилось и грянула буря, вам нужно быть более мягкой, стать для него женщиной, слабой где то, где то податливой, у вас сложный характер, и вы всюду стремитесь всё взять в свои руки, отпустите это, пусть мужчина станет у руля, а вы просто тихонечко его направляйте . Нет не всё еще потеряно, если вы оба захотите меняться и идти на встречу друг другу .
Таня Новикова
Лучший ответ
Всегда вноваты оба не корите себя, но длительных отношений не будет
Татьяна Чижова
вам нужно измениться, как внутренне так и внешне, тогда у вас всё наладится, об этом человеке вам лучше забыть как бы тяжело не было, берите себя в руки и вперёд к новой жизни! время перемен! удачи!)
Светлана ***
Отношения недолгие
Да, все плохо. Если не прибегать к магическому воздействию, вместе точно не будете. А прибегать к магии в данном случае не стоит
у вас невсе потерянно но меняться вам обоим надо
Займитесь собой, поставьте себе цель быть красивой и стройной, добивайтесь этого любыми путями, сходите к хорошему косметологу, поменяйтесь. Он вернется.
Не сердце рвать надо, а собой заниматься.
так попросите прощения, покажите что искренне раскаивайтесь, изменитесь для него, тогда есть шанс что отношения будут.... хотя я почему то не чувствую что долго продлятся, у него другая будет
а любовь то к другому....
Диана Чхаидзе