Магия

Есть ли какие-нибудь заговоры чтобы забыть любимого?Сердце рвется на части от безответной любви,страшно жить так...

Yana K
КАК ПЕРЕЖИТЬ РАЗРЫВ
Расставание с любимым, разрыв отношений, тем более развод часто приводят к сильнейшей депрессии. Женщине, эмоциональной и чувствительной, трудно пережить это состояние.
Рекомендуем способы, которые помогут пережить разрыв выбраться из кризиса с минимальными потерями эмоций и здоровья. Итак, что нужно делать:

Поплакать – 2 дня.
Пожалеть себя – 2 дня.
Разозлиться – 3 дня.
Возненавидеть его - 5 дней.
Разработать план мести - 3 дня.
Понять, что все это глупо- 2 дня.
Посмеяться над собой – 2 дня.
Прекратить вспоминать - 5 дней.
Сделать его другом - 3 дня.
Влюбиться в другого – 4 дня.
Проснуться счастливой на 31-й день.

(Количество дней может варьироваться, но в идеале не должно выходить за рамки месяца - в интересах твоей же нервной системы. Жизнь и так слишком коротка, зачем тратить ее на бесполезные терзания? )
Эльмира )))))))
Лучший ответ
Накалить кончик ножа над церковной свечёй докрасна, затем остудить его в стакане с водой и сказать над водой: Как этот нож остыл, так бы и ты р. б. (имя) остыл к р. б. (имя) мыслями, чувствами и телом, забыл и похоронил свои чувства, как я этот нож хороню. Ключ и замок словам моим. Нож ночью закопать в уединённом месте, лучше на кладбище.
Заговоры - это все бред. Время лечит...