КАК ВЫЛЕЧИТЬ РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ
СЖИГАНИЕ ПРИВЯЗКИ
Вам понадобится: церковная свеча, лист бумаги и карандаш.
Зажгите свечу, положите перед собой чистый лист бумаги, возьмите карандаш и подумайте о человеке, от которого вы бы хотели отсоединиться.
Смотрите на лист и внимательно слушайте свои ощущения: где в каком месте листа находится привязка? Нарисуйте ее там в виде точки, круга и т. д. , как вам кажется наиболее соответствует этой привязке.
Подожгите лист в том месте, где нарисована привязка, так, чтобы изображение сгорело. Бросьте горящую бумагу в унитаз.
Вместо сечки можно использовать сухую можжевельную древесину.
Знайте, что человек, с которым вы хотите оборвать привязки, всегда это чувствует. Если у вас были длительные отношения возникает желание, у обоих, восстановить связь. По этому иногда разрыв связи срабатывает на возвращение любимого. Так бывает если у человека не совсем угасли чувства и он еще не определился со своими решением покинуть вас.
После разрыва связи вас могут буквально захватить мысли о нем. Не волнуйтесь, дайте им "отшуметь. " Ничего больше не делайте, ни в коем случае не пытайтесь выйти с ним на связь. Через несколько в крайнем случае через сутки, от ваших переживаний не останется и следа. После разрыва связи так же может возникнуть ощущение пустоты или легкой садящей боли в чакре, где была привязка. . Все это связано с энергетикой и в течении суток проходит.
При необходимости процедуру можно повторить, 5-7 раз в зависимости от необходимости.
Не получится только в том случае если вы сами не будите того хотеть.
Возможно через привязку с бывшим возлюбленным вы получаете от него энергетическую подпитку или отношения с ним еще не закончены. в этом случае вам придется оставить все как есть, потому что такая жизненно важная привязка, сколько ее не удаляй, будет повторяться
Магия
Что мне делать? Как забыть любимого человека? Не могу так больше жить.
остуду делать
Подумать и выписать на листок все плюсы и минусы ваших отношений. Сконцентрироваться на минусах. Потом понять, что эти минусы перевешивают плюсы. Исходя из этого постепенно переключиться на развитие творчества или хобби, чтобы мысли не мешали. Потом, через какое-то время вы поймете, что свободны от этой нагрузки. Затем переключиться на нового человека и развивать отношения с ним! Удачи!
зачем забывать тем более (любимого)
сделайте себе остуду, ничего тяжелого и страшного для вас не будет