На это нужно время, примерно год. Если действительно была любовь.
1- совет это клин вышибается клином.
2-это надо заниматься тяжелым трудом что бы он вас отвлекал и вы уставали и вам некогда было думать о том человеке, это самый правильный способ забыть, пожалуй даже самый терапевтический.
3-неоставаться одной на долго например на целый день, надо всегда находиться с кем то или подруги или родитель или сослуживцы.
Удачи дорогая. Все мы через это прошли. Только потому что мужчин больше чем нас -аж в два раза.
Магия
как быстро забыть любимого...врачи не могут помоч!посоветуйте...а то совсем уже депрессия замучала
перестать себя жалеть тем более что это у вас далеко не в последний раз
Остуда.
Пойдите на старое кладбище, найдите могилу с именем того, кого хотите забыть.
Обойдите вокруг могилы 3 раза и скажите:
«Лежишь ты, мертвец, на погосте, иссохлись уж твои кости. Возьми к себе и мою печаль-тоску. Забери, схорони, от меня думы тяжкие отведи. Как тебе не нужно ничего, так чтоб и мне был не нужен раб божий (имя) . Ключ. замок. язык. аминь»
остуду сделать
С помощью магии можно не только вернуть любимого - но и забыть его. Выбирайте, что лучше. Забыть - это, конечно, не в буквальном смысле - помнить будет, но совершенно равнодушно.
радуйся жизни-скоро все образуется
Убрать подальше от глаз, все, что о нем напоминает (фото, подарки и прочее) .
Когда что-то теряешь, то и приобретаешь тоже. Теряя здоровье, приобретаешь удовольствие, теряешь замужество, проиобретаешь свободу.
Сейчас вы свободны. Отношения всегда нас чему-то учат. Возможно в следующих отношениях, вы не совершите прежних ошибок (если конечно они были) .
А возможно, что отношения были обречены, и судьба бы ваша с этим человеком не сложилась и по судьбе вам предназначет другой мужчина.
Найдите себе хобби, (танцы, каратэ, самбо и пр.). Отпустите мысленно старые отношения и тогда придут новые.
Займитесь тем, на что вам раньше не хватало времени (прочитать книгу, съездить к родственникам ) Все что не делается, все к лучшему! Поверьте!
найди другого. чем быстрее, тем быстрее забудешь
1.Меняете прическу и гардероб.
2.Едете на курорт и заводите ни к чему не обязывающий роман.
3.От всей души отрываетесь на танцах, в баре и в постели.
4.По возвращении находите интересное хобби и нового поклонника.
И вся Ваша прошлаю любовь рассетеся, как дым.
сходи в клубешник, заведи новое знакомство, может и найдется достойный. лучше прежнего.