Психологи советуют.
Рекомендуем способы, которые помогут пережить разрыв выбраться из кризиса с минимальными потерями эмоций и здоровья. Итак, что нужно делать:
Поплакать – 2 дня.
Пожалеть себя – 2 дня.
Разозлиться – 3 дня.
Возненавидеть его - 5 дней.
Разработать план мести - 3 дня.
Понять, что все это глупо- 2 дня.
Посмеяться над собой – 2 дня.
Прекратить вспоминать - 5 дней.
Сделать его другом - 3 дня.
Влюбиться в другого – 4 дня.
Проснуться счастливой на 31-й день.
Магия
ПОМОГИТЕ! как забыть любимого! есть какой нибудь способ
Если ума нет, то находятся и способы. Раз вы задали вопрос на эту тему, тогда получите один из множества способой - повеситься. Вообще это к помощи не относится, похоже что для вас любимый - совсем не любимый.
Найди другого и полюби его! А тот, если не оценил тебя, то и твоей любви не достоин!
а зачем его забывать то? тоска это либо естественный позитивный процесс, процесс осознания, либо перекос в ауре, который надо лечить. так что о забывать и речи нет.... можно попробовать отдохнуть, не сидеть дома и не обдумывать двести пятый раз что произошло
есть ритуал от тоски
E A
а как можно его узнать?
Нажраться Триган-д))
способа-нет, есть осиновый кол
влюбиться в другого
E A
что бы влюбиться в другого надо его найти сначала, а я с ума схожу просто!
возьми его фото, на ней большим шрифтом напиши"я тебя не люблю, ты мне не нужен, выйди из моего сердца" затем сомни фото (скажи эти слова) и сожги полность чтоб нечего не осталось. мне помогло. потом уже иди прикупи что нибудь и пойди успокойся. затем когда душа освободится и тебе станет легче-это скоро, уже позови подружек погулять и наслаждайся жизнью пока не встретишь нужного тебе человека, поверь встретишь но не сразу, он особенный.
расскажи. помогу