Магия
помогите приворожить или забыть любимого человека.
я тоже так в свое время просила.. мне приворожили его... пиши, расскажу...
Поможем. Если Вы определитесь что Вы хотите: приворот или отворот. Одновременно эти 2 действия невозможно сделать
Даша, ну Вы определитесь - либо приворот, либо остуда.
Приворотное заклинание. Читать три раза.
На море на океане, на острове Буяне стояло дерево, на том дереве сидело семьдесят птиц, как одна черна, эти птицы щипали ветви, эти ветви бросали на землю, эти ветви подбирали бесы и приносили к Сатане Сатановичу. Уж ты худ бес! – Кланяюсь я тебе и поклоняюсь, - сослужи мне службу и сделай дружбу: зажги сердце (имя) по мне (имя) и зажги всю печень и легкое, и все суставы по мне (имя) , будет моё слово крепче, крепче трёх булатов во веки!
насильно мил не будешь... это про него, а тебе наверно хватит себя жалеть. в храме такие вещи надо решать. еслиб люди по богу так страдали.. как? бы он нас любил. не сотвори себе кумира-одна из заповедей. а у тебя получается не о том печалишся... если вы не вместе-то это не конец света., а быть может отвел Господь от тебя этого человека. а ты не можешь понять этого. проснись и живи.. и будет лучше человек. магия тут бесполезна. кто сотворил любовь-тот и знает как её лечить.
так и пиши мне
У меня в блоге есть ритуал "Если покинул любимый"... Удачи!