Магия

Пожалуйста,здесь есть кто-то,то может помочь,приворожить любимого,без предоплаты,тот кому можно точно доверять,прошу....

Без предоплаты никто Вам не будет делать приворот. Запомните это раз и навсегда. Вы с Вашими проблемами никому не нужны. А такая серьезная работа, как приворот, требует достойной оплаты. И не с обещанием "по результату я все отдам!!!! "
Зенира Батыршина
Лучший ответ
КАК СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ХОТИТЕ.
Если у вас есть цель и вы переживаете, что у вас ничего не выйдет, тут вам поможет колдовской щит. Посадите в гретцкий орeх живого паука и завяжите или заклейте орех, чтоба паук остался в орехе. Произнесите заклинание три раза:
"Исаид и Рахха. Черная свеча горит. Паук в могиле лежит, заживо погребенный.
Во имя моего дела сохраните его тело.
Хочy, чтоб (то-то и то-то) исполнилось. Исаид и Рахха и паук. "
Три дня проносите на себе орех с пауком, а затем заройте там, где вы не ходите. То, что вам нужно, скоро исполнится.
А кому надо брать на себя ответственность за это просто так? Ищите какого то психа, может согласится.
Ваше желание-ваш грех. Попробуйте сами.
извините-помешанная...
это фантастика - никто не сделает
Ольга Бойко
а нужен ли вам этот человек навсегда может он скоро надоест и вам захочется другова
Irina Medvedeva
Ну что за люди. Привороты это выдумки сделанные что бы развести на бабки. Всё зависит только от вас и этого человека.
А почему бы сразу любимого киллеру не заказать?
http://analogos.ru/raznoe-stat-pravda_o_privorote.html - прочитай, не поленись.
тупо и по детски. а даже если бы и получилось не думаю что тебе бы оч легко жилось с этой мыслью. некоторые даже демонов пытались вызывать для такого. . ну-ну
Olha Polischuk
нашла где искать)) ) да еще без предоплаты)) ) с таким же успехом введи в поиск - "приворот без предоплаты" и найдешь тысячи предлагающих свои услуги) только все равно вытянут деньги) ) это же инет, девушка)) ) бизнес))