Магия

в это мире помогут приворожить без предоплат оплата после результата неужели вы нелюбили?

не хочу осуждать. жизнь дается один раз и человек как хочет так и должен её прожить. Если реально любит другого человека и готов с ним прожить всю жизнь, то пусть привораживает. За своё счастье надо бороться всеми методами. Удачи Вам!
Марина Панченко
Лучший ответ
Наталья Аманова За своё счастье надо бороться... а ты другого человека спросила, он хочет быть с тобой и хочет ли он такого счастья? (предположим, если бы ты привораживала)
это как наём киллера за красивые глазки ))
Чисто гипотетически.
А какая мне с этого выгода? Я трачу время, ингридиенты и т. д., немного даже рискую, ради чего? Тем более за 100% не отвечаю, ибо бывают люди сильнее меня, может вмешаться какой-либо дух (а то и эгрегор), и развалить все, заказчик может оказаться идиотом и развалить все и еще немного. Заказчик может принять приворот за естественный ход событий и сбежать (тратить потом на снятие своей работы и наказание заказчика время не хочется) - было такое неоднократно.
Valentina Romashenko Я тоже часто слышал, что после приворота люди принимают это как должное, что это и не приворот вовсе, а дословно цитирую: "он полюбил меня потому, что я такая умная, добрая, красивая. А в приворот не верю, это не он. Платить не за что".
Поэтому и нет смысла тратить свое время, чтобы сделать, а потом еще тратить время на остуду и рассорки.
Я запятые люблю.
Ольга Мартынова да хоть какие-нибудь знаки препинания)))
Приворот требует откупа. Никто не будет это делать за свой счет.
может вы и любите, но того, кого хотите приворожить, вы о нем подумали, а? Он не будет вас любить по-настоящему, естественной любовью и чувствами. Приворот создает искусственную привязанность и непонятную любовь в субъекте. А также, приворот - это порча, не знали? Порча от слова "портить". Привязывая к себе искусственно человека, вы его т. о. портите = порча.
Chinarkan Sartbaeva
Натали Кукушкина Он любил меня
Хочешь труп в виде зомби ...вперед.
Юлия Анурьева
если ты его так сильно любишь, то зачем причинять ему страдания в виде себя? Он тебя не любит, а ты его насильно хочешь заставить быть рядом с собой
Тут по моему все уже сказали. От себя добавлю. От приворота человек впадает в глубокую депрессию, может спится, покончить жизнь самоубийством или вас бить будет. Вам это надо?
А меж тем, вы катитесь под гору. Ваши родные болеют, у вас депрессия....
Мария Шаталина
это не любовь, а эгоизм!!! Вы путаете понятия. И, видимо, не любите
[A]Лёна ***
Приворот и любовь?? Это несовместимые вещи!
Натали Кукушкина Мне нужен он
Приворот? Как нефиг делать! :-) А чем заплатишь? Денег не хочешь платить, значит заплатишь собственным здоровьем, здоровьем ребёнка, жизнью привороженного. Поняла? Платить всё равно придётся...
Натали Кукушкина Да нет я заплачу после результата
побойтесь бога! это большой грех! насильно мил не будешь!
Ирина Кныш