Магия
Нужен приворот с оплатой по результату
нужен приворот , очень давно ищу мага,но не могу найти,приворот предлагают только с предоплатой, частичной, на материалы, или просят какой-то предмет который невозможно купить, и предлагают отдать деньгами, еще есть оплата за то, чтобы якобы не ждать в очереди на приворот с оплатой по результату,и др.надеюсь найти мага , который действительно сможет мне помочь,
Приворот вполне можно рассматривать как разновидность порчи. Есть даже довольно древний термин – «приворотная порча» , это и есть приворот. Всем подумывающим, не сделать ли приворот, можно посоветовать подумать так: «А не сделать ли моему любимому приворотную порчу?» . Почувствовали разницу? Вы своему любимому человеку хотели сделать порчу?
Общие признаки приворота на поздней стадии, как правило, следующие - фатальное невезение, проблемы с сексом, многочисленные урологические заболевания у мужчин и гинекологические у женщин, постоянные денежные проблемы, иногда вплоть до полного финансового краха. Эмоционально - депрессии, фобии, агрессивные или депрессивные психозы, проблемы в общении, замкнутость, стремление к уединенному образу жизни. Вероятны проблемы с алкоголем и наркотиками.
Действительно, при профессионально выполненном привороте наблюдается требуемый эффект - преданный мужчина у ног приворожившей женщины. Но это результат сиюминутный. С течением времени все будет меняться. Привороженный медленно, но верно будет превращаться в безвольного, лишившегося собственности, денег, и интимных достоинств субъекта. Мало где написано, что через пять-семь лет (иногда – меньше) на приеме у специалиста оказываются оба - и привороженный, и привороживший. Иногда помочь бывает уже невозможно. Люди все-таки расходятся и при этом остаются каждый со своими болячками.
Именно поэтому можно посоветовать всем, решившимся сделать приворот, хорошенько подумать, надо ли это делать.
Это что же, если приворот получится - то оплата, а если не получится - "ну извините, не получилось"?)))
Прикольно. А с предоплатой - ещё прикольней)
Я, к сожалению, совсем не верю в привороты...
Такого не найдете. Если только с предоплатой частичной