Магия
Есть ли те кто работают с оплатой по результату ??? Или все берут предоплату потому что они ничего толком не умеют )))
Нет, потому что никто полной гарантии не даёт )))
ну а как вы себе представляете? работу делать но с оплатой по результату? вы же когда идете в магазин покупаете хлеб и платите за него) так же и в магии) все оплачивается хотите погадать но при этом ничего не хотите делать) нахаляву и уксус сладкий я понимаю вас, но такого не бывает в наше время. уж простите каждый мастер тратит свои силы и время на вас же
ладно.. пиши в личку проблему.
***айжана ***
ей нужен приворот
Если человек, к которому вы пришли, ничего не умеет, он не будет с вас брать деньги в перёд, он не станет рисковать. Деньги с вас в перёд возьмёт только тот, кто уверен, что у него получится. Ведь если с вас не взяли деньги вперёд, и вы не получили результат, потому что практик не смог вам помочь, вы с этого практика и спросить не сможете, за отсутствие результата, так как работа не была оплачена и будет в этом случае считаться бесплатной помощи вам. Так что те кто в себе не уверен, не станет рисковать и брать с вас деньги за то, что не сможет сделать.
оплата по результату, это всего лишь рекламный ход. дальше вас попросят всего то деньги на материал, на предоплату и аванс