Магия

Кто-то работает без предоплаты? Уверена, что нет таковых. Так почему те, кто берут предоплату обманывают на 100% ???

настоящий колдун будет работать без оплаты, его лучше не обманывать, он вас всегда достанет, ну и соответственно если не настоящий то выводы сами делайте.
Виктория Шубина
Лучший ответ
Почему вы на нас вешаете чужой негатив?
Мы тут вообще даром отвечаем.
И не отвечаем за декретчиц и шизанутых подростков, у которых даже карт нет, но они лазают по личкам и дурят пенсионерок. На сайте их видно по общим банальным фразам и грамматическим ошибкам. Они же любят составлять "списки шарлатанов" из действительно знающих отвечающих, подсовывать их в личку, потом предлагать с другого аккаунта свои "услуги" за 500 рублей.
Есть вопрос - спрашивайте на сайте, вам что-то подскажут без всяких денег, здесь формат проекта такой.
те, которые берут предоплату и в последствии обманывают на 100% - не являются таковыми, за которых себя выдают....
Я с вами не работала!
Nata Kondrateva
Моя родственница не брала предоплаты, не назначала цены, а работала по призванию, но злые силы погубили её,вселившись в охочую до денег невестку сына. Увы, но многие волшебства делаются не святыми молитвами к высшим силам, а управлением бесплотными силами по развитию стоящими не выше многих человеческих душ. Обманывающих псевдомагов всегда намного больше, поскольку и обращающихся неблагодарных не меньше. Не там вы волшебников ищите, нужда заставит, тогда и к Саамам поедете, и в сельской местности разыщите "бабушку",ведь не всё покупается лишь только за деньги.
Elena Mukhamadiyarova
Обманывают вас? Значит еще мало заплатили за свою задачу. Жизненоважные вопросы стоят жизненноважных денег. Пока не заплатите адекватную цену не получите. Платить можно один раз и мастеру или сто раз по "чуть-чуть" шарлатанам, а потом "за пакет крупы" решить свою задачу.
То что вас обманывают не говорит об отсутствии мастеров или о решении задач у других людей. Только о вас и вашей плате за науку.