Идеальный вариант - оплата по результату.
Не слышал о предоплате, по крайней мере у нас предоплата не принята и никакие материалы мы не применяем
Магия
Маги, которые работают без предоплаты. В этом есть подвох?
Магия - это опасная работа, трата энергии. Заказчик, чтобы что то получить должен заплатить. Есть оплата, есть энергообмен и результаты будут.
Как правило, у хороших специалистов оплата идет сразу после сеанса: получил услугу - рассчитайся за нее. Это нормально!
ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И РАБОТА ПО РЕЗУЛЬТАТУ, ЗНАЮ РЯД СЛУЧАЕВ, КОГДА КЛИЕНТ ПОЛУЧАЛ РЕЗУЛЬТАТ, и просто испарялся!!!! А Вы как считаете порядочно это? Так почему маги должны верить, незнакомому человеку?
Начинающий работать с клиентом без оплаты,
занимается самодеятельностью,
лезет в чужую карму,
без официального заказа клиента,
который подтверждается,
только фактом оплаты.
Рискует заполучить,
в соответствии с кармическими законами,
существенную часть негатива клиента.
Которая может оказаться и на семье,
и на роду до 7 колена.
занимается самодеятельностью,
лезет в чужую карму,
без официального заказа клиента,
который подтверждается,
только фактом оплаты.
Рискует заполучить,
в соответствии с кармическими законами,
существенную часть негатива клиента.
Которая может оказаться и на семье,
и на роду до 7 колена.
Оплата после сеанса. Только надо хорошо осознавать, что платить приходится всегда. Если не деньгами, то чем-то более существенным. Маги выполняют работу, а оно должна быть оплачена.
Конечно. Просто с вас попросят деньги за материалы, которые нужны для проведения ритуалов)) ) Но это же типа не предоплата за работу, а просто оплата за материалы)))) ) Поверьте, эти материалы дорого обойдутся а результатов не будет)))
не всегда. магия -дело тонкое, но задаром быть не может. гонорар всегда обговаривается заранее. и лучше не хитрить- дороже откликнется. если начинают разводить на оплату материалов заранее- лохотрон, главное маг, а не атрибутика.
80% что результата вообще не будет...
МНЕ НУЖЕН РЕЗУЛЬТАТ А ПОТОМ ОПЛАТА ЗА ПРИВОРОТ