Магия
Можно ли верить магам, которые работают по предоплате, а потом ещё берут дополнит. деньги на непредвиденное?
Вот что такого там (черная магия) нужно, чтобы вытаскивать кучу денег? Почему по результату плату взять нельзя? Жертвоприношение? Интересно, сколько примерно денег может уйти на материалы с жертвой? По-вашему мнению, самый дорогой черномагическй ритуал сколько может стоить? Спрашиваю знающих в магии.
Самый дорогой черномагический ритуал (например, работа с духами по поиску кладов) может стоит от 100 тыс. евро и выше. Кто не может платить, не занимается черной магией, а просто, как миллионы др. допропорядочных граждан, сидит в офисе под контиционером.
Черная магия не благотворительность, а черный маг не благотворитель. И никто ничего из вас НАСИЛЬНО не вытаскивает! Просто откажитесь от услуги и все. Тема закрыта.
По поводу оплаты по результату. Ну, предложите это адвокату, стоматологу, автомеханику (давайте годик поезжу на машине, если понравится, оплачу) , портному, официанту в ресторане. Странно, что футбольние тренеры не берут оплату по результату: выиграла команда, получает деньги, не выиграла - шиш с маслом. Вас это не напрягает?
Для работы нужно многое, хотя бы свечи. Или Вы считаете что затрата энергии, денег на свечи, того же времени не должна оплачиваться? Делайте сами тогда всё-и результат будет соответствующий.
Верить надо тем специалистам в области магии, которые лично для вас дают положительный результат. А как вы им платите за результат, предоплатой или как-то иначе, это ваши внутренние дела и никого больше они не касаются.
Слушай-если у тебя есть лишние деньги-отдай пожалуйста их лучше мне-мне они очень-очень завтра понадобятся!
от 10 000 зеленых....
Ой господи, если вам говорят "Я ЧЁРНЫЙ/БЕЛЫЙ маг" можете сразу уходить это шарлатаньё
Конечно ...
ТоварисЧЬ верь так нуна.
Я беру по 100$ пока что)
я уже поднимала подобный вопрос икроме камней в мою сторону ничего не получила. резко накинулись"маги",которые говорят что магия без предоплаты не работает, и которые за Черное венчание берут 6 000.так что лучше в церковь обратиться и у Бога просить то, что необходимо.
Почитайте "гоэтию и леменгтонию" там приготовления к ритуалам: шелковая одежда, сшитая девственницей одной нитью, серебряная, платиновая и золотая пластинки, куча трав для благовоний, некоторые из них занесены в красную книгу, алтарь, сделанный из редкого камня и пр.,
Во первых отдадите кучу денег. Во вторых, что посеешь то и пожнешь.