Магия
Почему люди верят магам даже после того как их не раз разведут на деньги маги?
Ну может сильно прижало чувака или думает псевдо маг снимет порчу и ТД....
Кто развел, это не маги, они с людьми не работают, или очень редко, задачи другие!) Кто то опыт получает за так, а кто то за большие деньги. А вера в чудо будет всегда,, только его нужно создавать самим!)
Альбина Соколова
Привет! Да Магов в башках зомбанутых давно низвели до уровня уличных торговок .
К магам за помощью обращаются не адекватные в поступках люди. Нормальный и адекватный человек не стает давать денег непонятному фейку, человеку о котором ничего кроме сплетен не знает и которого никогда не видел, я уже не пишу о том, что способности и прочее. Нормальный человек, старому знакомому, деньги даст, сто раз подумав.
Виктория Жук
даже здесь полно тех... кого по их же словам ...уже не раз разводили и кидали. А они все ищут и ищут настоящего мага)
Саша, опять путаешь магов с шарлатанами... Маги не занимаются человеческим дерьмом... у них деньги идут по другим каналам
Виктория Жук
я говорю о тех кто предлагает свою помощь в приворотах ..снятии порчи ...в открытии денежных каналов и называющих себя магами ...колдунами... экстрасенсами... ведьмами. И говорю о тех.. кто как Буратины отдают свои три золотых за обещание чуда приворота и снятия порчи))
Светлана Цымбал
Для тех, кто не понял)... Называться магом и им быть -- вещи разные... И кончай лезть туда, в чем ни черта не смыслишь)... Тебя это очень не красит
Карма такая, держи карман шире.
Тут не в вере дело, а в желании чуда, вот за это платят, на мой взгляд.
Не все врут, есть и те, кто говорит правду.
Виктория Жук
к магам идут не за разговорами ...а за ритуалами которые должны давать результат обещанный клиенту. А разговоры это только прелюдия обещанного результата .
Виктория Жук
по правилам сайта в ГМГ каждый может и задавать вопросы и отвечать на вопросы... нельзя только обзывать и ругаться ))) А тебе и правила не писаны)) Ну уж очень я тебе тут мешаю... даже правила сайта тужишься поменять.
Просто вы не смыслите в магии и законах нишиша... если и откроете учебник по квантовой физике, то кроме не понятных терминов ничего там не найдёте, хотя наша вселенная построена на исчезновении и даже не требует такого детального разбора, все итак видно и на ладони. А вы как и другие шарлатаны жаждите больше купюр, но ни одна купюра не спасёт вас в случае отрицательных исходов, которые в скором времени заберут у вас все силы
Бибигуль Жайлаубаева
сдаюсь, только не расстреливайте
это из той серии, когда всех пугают концом света, а жизнь продолжается
МАГИ на бабки не разводят!! - они свою работу делают... ну а в интерпетушатнике с дипломами и прочей туалетной бумагой- магов нема.
чего хотят пусть то и делают, мне фиолетово, я никому не завидую, знаю точно Погорелову никогда никто не заплатит
Виктория Жук
на этот счет ты уже ошибся... бычья твоя голова... и мне нет резона раскрывать тут свои карты)))