Магия

Почему бы с магом не заключить договор о сотрудничестве?

Непонятен следующий факт, все Маги, представляют себя как люди с уникальными возможностями и даром ясновидения. Почему же тогда, если так все серьезно, не составлять контракт на выполнение их работы? Деньги за привороты, гармонизацию, порчи требуют достаточно большие от 20 и больше тысяч, но гарантий никаких не дают. Т. е. это все равно, что если бы я на работу взял человека, который бы не гарантировал мне, что он вообще придет на работу, а даже если и придет, то не факт, что ее выполнит? Если Вы настолько сильный Маг, то может быть тогда Вы можете увидеть, заплатят за за вашу работу деньги или нет. А если не видите, то какой смысл тогда с Вами работать и к тому же перечислять вам такие суммы денег?

Почему бы не увеличить сумму вознаграждения, но с условием, что Маг реально выполнит то, о чем идет речь? Ведь многим не жалко даже денег, сколько им жаль времени на весь этот кардабалет.
Знакомый перечислил деньги одному "Магу" в кавычках, тот взял деньги и естественно ничего не получилось, но знакомый был достаточно умен, что бы сделать их возврат. Деньги возвращены, но стоило ли все это делать? Не проще ли заключить договор, выполнить его, получить деньги и все счастливы. Конечно это не относится к Шарлатанам.. . они берут сразу, зная что потом точно ничего делать не будут и сразу удаляют телефоны, явки, адреса.
Предложение хорошее и регулирует отношения "выполненная результативная работа -- оплата", только оно не приживётся, т. к. законодательством перечень подобных работ не установлен.. . как услуги населению -- размыто.. . Я решила этот вопрос просто: работаю только в реале, т. е. встреча с клиентом обязательна, и оплата по окончании работы, по результату. В этом случае и клиент уверен, потому что знает за что платит, и я вижу с кем работаю, нет проблем с тем, что работа останется не оплаченной (вот вопрос неоплаты как-то никогда не стоял у меня на повестке дня, но я понимаю вас, и только поэтому даю ответ) .
Не думаю, что в инете подобное соглашение возможно -- тот, кто заранее знает, что работать не будет, тот и липовый документ "подпишет", и так же удалит телефоны, явки, адреса, получив деньги.. . Просто обращающимся нужно быть умнее и просчитывать гарантии, прежде чем отправлять деньги.. .

P.S. Приворотами не занимаюсь, порчами тоже, и тому подобной лабудой.
Катерина Суворкина
Лучший ответ
Тамара Гайсина А что конкретно вы умеете?
заключите договор с грозой? это таки возможно?)))) ) думаю не !))) маг это не обязательно ясновидящий, слышащий и прочие эзо способности, на сколько я смогла нарыть о них инфу, это хранители порталов перехода из одного мира в другой по матрице, и у них немного другие задачи, а то о чем вы говорите, это ширпотреб от махии!))
Тамара Гайсина "это хранители порталов перехода из одного мира в другой по матрице"
Что такое "другой мир"? Там точно такие же условия жизни один-в-один? Планета в другом мире претерпевала в точности те же самые геологические изменения и точно такие же кислородные катастрофы? Что такое матрица в этом понимании? Где находятся порталы, и каким образом работают?
Мария Савватеева Но Маг же не Гроза, он человек, физическое тело и если он говорит, что к примеру Может вернуть или найти человека, то если он не делает этого или у него не получается, то о каких материальных вознаграждениях может идти речь?
Маг свободен, как золотая рыбка
Амина Лома
Существует всего две категории магов: это иллюзионисты и жулики.
Первые получают деньги за эстрадное шоу и постановку порой рискованных для жизни трюков, вторые - за то, что в мире существуют лохи, которые будучи взрослыми верят в сказки для маленьких девочек о гороскопах, гаданиях и магии
Елена Мамонова(Катюшкина) Вот эти двоя работают подставными магами за счёт существования настоящих что не работают магами. И никогда работой небыла и быть надолго не может.
мне особенно понравилось про явки) место встречи изменить нельзя)
заключить не проблема, а проблема его встретить. приворот по большому не так дорог---это ошибочное мнение. обойдется в несколько тысяч. гарантия и на авторитетов, это другой уровень---сотни. перечисляют только лохи деньги. умные работают в реале.
Nina Kraus
А я вот так скажу!!! Я не беру, да и ещё в большинстве своём сам езжу к людям, за свой счёт!!! Это ли не фокус???!
заключите договор с Богом. Вот Боженька я тебе свечку поставлю и попрошу милион доллоров. не дашь, значит ты не Бог и я больше в тебя не верю. так чтоли?? ? очень многие приходят в церковь, оплачивают службы но не требуют гарантий выполнения своих прозбь, т. к. понимают что на всё воля Божья. Так почему же вы думаете, что маги всесильны???? конечно же я имею ввиду магов а не шарлатанов. Очень многое зависит от самого заказчика, его образа жизни и прочее, но виноват при неудачи только маг.
насчёт перечисления денег, дело не в том, что маг видит а что не видит, но деньги на материал магу нужны всё равно для работы с вами. но вы же у мага не один клиент а минимум несколько в месяц. на одного клиента нужно потратить к примеру 200 $ на 10 челове уже 2000 $? и сразу возникает вопрос, а где магу взять такие деньги?? ?
Сколько человек столько и мнений, я не маг, но последнее время очень тесно общаюсь с миром магов и на последок хочу сказать вам одно. Видимо вы не встретили именно настоящего мага, если б вы встретили и работали с таким то подобным образом уже не рассуждали. Я на своём пути к цели общалась с многими "магами" и исходя из моего опыта скажу, что 11 человек были шарлатанами и только на 12 человеке мне повезло. и сейчас я вижу разницу в этих людях, которую не видела раньше и действительно потеряла очень много времени, про деньги молчу. Удачи вам !
Елена Мамонова(Катюшкина) Маг не интересуется деньгами без необходимости и не использует как способ. Маг работая магом за деньги потеряет настрой скоро. Для себя и мира. Магия слишком тонкая чтоб всё всё выходило безоговорочно.... слишком много нюансов чтоб придавать ей грубость и исключительную результативность любого дела. И главное... грубый к магам взгляд, это не колдуны. Никаких заклинаний.
Не всегда возможно в реале встретить настоящего Мага, тоже одни шарлатаны. А уж тут их в сотни раз больше!!!!