Главная идея: Либо все либо ничего! Сейчас имею не больше чем большинство, а то и меньше. Это меня никак не устраивает. Если природа обделила - не сделала меня изначально одним из лучших, то выбора нету.
Один хрен, либо люди (которые сильнее и умнее) будут меня иметь, либо дьявол.
Магия
Как заключить договор с дьяволом? Что можно получить и чем можно расплачиваться? Достала такая жизнь!
наша жизнь временная, а проблемы по продаже души будут навсегда ...
Elena Leo
Увы. Вряд ли получится себя убить. А вот от отчаяния и гнева скорее всего скончаться запросто можно.
Хочешь все и на халяву, вот что такое договор с Дьяволом. Так не бывает. Народ вкалывает, чтобы чего-то добиться, а не пустым трепом занимается.
таких у него в очереди много. Но предложить вам ему нечего что именно вам принадлежит и чтобы его заинтересовало.
Дьявол лишь усиливает то, что в человеке есть.
Если человек умён - будет дьявольски умён, если красив - будет дьявольски красив, если удачлив - будет дьявольски удачлив,
а если по жизни дурак, урод и неудачник... то станет ещё тупее, уродливее и неудачливее
Elena Leo
не пробовал к психиатру обращаться?
Нет.
Заключить договор просто - только пожелать. А исполнение - не факт что хочешь то и получишь.
Я откину в сторону реальность и попробую ответить на ваш вопрос.
Для того, чтобы тёмные силы интересовались душой, это должна быть 1)душа высшего порядка, старое перерождение 2)душа, у которой в настоящем теле есть важная задача духовного плана. В этом случае нарушить планы вашего воплощения = получить наибольшую выгоду от сделки, а это значит, что у души не будет ни упокоения, ни последующих воплощений. Но это ещё не вся расплата.
Если условия 1 и 2 или 1 или 2 имеют место быть, то что вы получите? Если хотите халявных денег - выиграете в лотерею, например. Мечтаете о славе - вдруг вас заметит продюсер и вы на раз-два взлетите в первые места в чартах и если уже не стадионы, то концертные залы будете собирать. Мечтаете о женщине - будет у вас самая красивая и озабоченная жена... но все эти удовольствия вы получите (в зависимости от сделки) на 9/10/13 лет. Дальше будет расплата. Скорее всего, потеряете всю семью до последнего родственника. Красивая жена либо умрёт у вас на руках в мучениях, либо вы сами прикончите её и детей в порыве ревности и безумия (почувствуй себя Гераклом, еее). Если боитесь бедности - окажетесь бомжом на улице; боитесь одиночества - от вас все отвернутся; боитесь болезней - окажетесь парализованным или получите рак или ещё что-нибудь интересненькое... в общем, разрушения будут такой силы, что вам останется один путь - в тот самый лес самоубийц :) а дальше? Ну, может будете ублажать чертей или катать Сатану на рикше в подземном мире... это уже неизвестно.
Если условий 1 или 2 нет, то шиш получите и даже без масла, т к никому это не интересно. В общем, вам должно быть что предложить. Почитайте ради интереса итальянскую сказку "брюки дьявола", где Сандрино обменял свою красоту на бесконечные деньги.
Удачи! Передавайте мой пламенный привет!
никак. я пытался но он не повёлся. хотя один раз он (или они) сделал мне
предложение от которого я сразу отказался не думая. не хотел стать рабом.
а сейчас я свободен как ветер и мне пофиг все кто на небе живут.
иметь по полной они нас будут всегда. для этого и создавали. не убежишь.
Elena Leo
Можно поподробнее? О том как вам сделали предложение и о том как стать независимым и свободным от тех кто на небесах?
Я ни в бога ни в дьявола особо не верю, но посмотри фильм " ослепленный желанием". Может и пкрехочется этой херней страдать. Все или ничего - это детский максимализм, вот только ребенок от взрослого человека отличается тем, что когда ребёнку не дают игрушку, он просто обижается и плачет. Взрослый же пытается сам заработать себе на свою " игрушку"