Магия

Как заключить договор с дьяволом? Что можно получить и чем можно расплачиваться? Достала такая жизнь!

Главная идея: Либо все либо ничего! Сейчас имею не больше чем большинство, а то и меньше. Это меня никак не устраивает. Если природа обделила - не сделала меня изначально одним из лучших, то выбора нету.
Один хрен, либо люди (которые сильнее и умнее) будут меня иметь, либо дьявол.
Elena Leo
наша жизнь временная, а проблемы по продаже души будут навсегда ...
Nargiza Jumanazarova
Лучший ответ
Elena Leo Увы. Вряд ли получится себя убить. А вот от отчаяния и гнева скорее всего скончаться запросто можно.
Хочешь все и на халяву, вот что такое договор с Дьяволом. Так не бывает. Народ вкалывает, чтобы чего-то добиться, а не пустым трепом занимается.
таких у него в очереди много. Но предложить вам ему нечего что именно вам принадлежит и чтобы его заинтересовало.
Валя Заец
Дьявол лишь усиливает то, что в человеке есть.
Если человек умён - будет дьявольски умён, если красив - будет дьявольски красив, если удачлив - будет дьявольски удачлив,

а если по жизни дурак, урод и неудачник... то станет ещё тупее, уродливее и неудачливее
Sacita Sacita
Elena Leo не пробовал к психиатру обращаться?
Нет.
Заключить договор просто - только пожелать. А исполнение - не факт что хочешь то и получишь.
Elena Leo Тогда ненужны мне такие договоры с ним.
Elena Leo Я вот с вискарем договор составил. Я его выпиваю а он меня бодрит. Молодец. Сдержал обещание)))
Я откину в сторону реальность и попробую ответить на ваш вопрос.
Для того, чтобы тёмные силы интересовались душой, это должна быть 1)душа высшего порядка, старое перерождение 2)душа, у которой в настоящем теле есть важная задача духовного плана. В этом случае нарушить планы вашего воплощения = получить наибольшую выгоду от сделки, а это значит, что у души не будет ни упокоения, ни последующих воплощений. Но это ещё не вся расплата.
Если условия 1 и 2 или 1 или 2 имеют место быть, то что вы получите? Если хотите халявных денег - выиграете в лотерею, например. Мечтаете о славе - вдруг вас заметит продюсер и вы на раз-два взлетите в первые места в чартах и если уже не стадионы, то концертные залы будете собирать. Мечтаете о женщине - будет у вас самая красивая и озабоченная жена... но все эти удовольствия вы получите (в зависимости от сделки) на 9/10/13 лет. Дальше будет расплата. Скорее всего, потеряете всю семью до последнего родственника. Красивая жена либо умрёт у вас на руках в мучениях, либо вы сами прикончите её и детей в порыве ревности и безумия (почувствуй себя Гераклом, еее). Если боитесь бедности - окажетесь бомжом на улице; боитесь одиночества - от вас все отвернутся; боитесь болезней - окажетесь парализованным или получите рак или ещё что-нибудь интересненькое... в общем, разрушения будут такой силы, что вам останется один путь - в тот самый лес самоубийц :) а дальше? Ну, может будете ублажать чертей или катать Сатану на рикше в подземном мире... это уже неизвестно.
Если условий 1 или 2 нет, то шиш получите и даже без масла, т к никому это не интересно. В общем, вам должно быть что предложить. Почитайте ради интереса итальянскую сказку "брюки дьявола", где Сандрино обменял свою красоту на бесконечные деньги.
Удачи! Передавайте мой пламенный привет!
Nina Katricheva
Elena Leo не хочу я такого. Пусть они идут нах с такими сделками. Иисус на х вертел этих ублюдков
Elena Leo лучше в церковь схожу.
никак. я пытался но он не повёлся. хотя один раз он (или они) сделал мне
предложение от которого я сразу отказался не думая. не хотел стать рабом.
а сейчас я свободен как ветер и мне пофиг все кто на небе живут.
иметь по полной они нас будут всегда. для этого и создавали. не убежишь.
Elena Elena****
Elena Leo Можно поподробнее? О том как вам сделали предложение и о том как стать независимым и свободным от тех кто на небесах?
Я ни в бога ни в дьявола особо не верю, но посмотри фильм " ослепленный желанием". Может и пкрехочется этой херней страдать. Все или ничего - это детский максимализм, вот только ребенок от взрослого человека отличается тем, что когда ребёнку не дают игрушку, он просто обижается и плачет. Взрослый же пытается сам заработать себе на свою " игрушку"