Магия

как заключить сделку с дьяволом?

я хочу заключить сделку с дьяволом, я ему душу через 40 лет, а он мне вечное богатство, защиту близких и родных, безопасность и счастье.
но какой обряд поможет это сделать?
Ув. София, Сделки временно приостановлены, когда снова начну их заключать не знаю.
За вами и так числится немало грешков, поэтому смысла сделки нет, ибо ваша душа, лет эдак через 40 и так будет моей.

С уважением, Ваш любимы Дьявол.
В-
Вайпер -Тян
Лучший ответ
Вы, можете шутить на эту тему сколько угодно раз и времени. Можете надеяться, что вам удастся быть хитрее Дьявола. Но, достаточно только одного его желания, и он у вас заберёт и душу, и вообще всё что у вас есть, как в материальном мире, так в мире не материальном. И на это уйдёт мгновение. Так, что не будите лихо, пока оно тихо.
Indira Isamuradova
Ух ты какая хитрая ))) а почем ему 40 лет ждать?
Мария Тимофеева я хитрюшка, знаю. но за душу просить надо много.
Не стыковка !

Вы ему даете то что ему нужно аж через 40 лет а богатства вы просите ВЕЧНЫЕ !
Кто вам сказал что через 40 лет она достанется не ему ???

Не умеете вы заключать сделки - сделка должна быть интересна обоим сторонам !
M@rgo 47Avenue
Мария Тимофеева эмм... я имела в виду богатство до конца моей жизни.
Подумайте еще раз.
и да дьявол не обеспечивает счастье
Отдавать надо то что имешь, ну а коль Души нет то и надеятся не начего. Тем более что забрать он может и без всяких сделок. Зачем ему лохи нужны когда и так можно забрать
Liudmila Kuznetsova
Для этого бывает достаточно захотеть и подумать.... а лучше сходи в церьковь пока не поздно... Перед смертью даже самый кровавый маньяк о боге вспоминает! Поверь.