Магия

как заключить сделку с дьяволом?

сделка эта может состоятся только в одном случае - если она ЕМУ будет нужна! не все души для него имеют ценность)))!
Тина Пацурия
А чем ты можешь быть ему интересен,
чтоб он с тобой связывался, ты что
рьяный праведник?
Бесплатно, никак.
Елена Захарова
Настя Малышенко я спрашиваю как и каму? а не сколько!
Сделка -- это когда тебе есть что предложить. А тебе нечего предлагать, какой тут может быть ритуал?
Татьяна Харламова А как же душа
станьте святым он сам предложит: -))) только так можно с ним сделку заключить, остальные души и так его а зачем ему заключать договоры с тем кто и так ему принадлежит, не думаетет же Вы, что он глуп: -)))) остальные сдлки это только с мелкими демонами да или вообщес бесами заключаются посредством ритуала. только они больше возьмут чем дадут: -)) а точнее не дадут ничего, только иллюзию. не ужели Вам это надо?
на полнолуние три дня подряд читать отче наш в другую сторону, этим вы даете запрос на сделку, а он сам рещит когда вас прибрать
перед ритуалом помыться, одеть что-нибудь не сковывающие движений, без пояса, без манжет, под низ ничего не одевать (для того чтобы энергии в теле текли свободно), проводить ритуал в 12,00 и чтобы никто не мешал, для того чтобы прошло все успешно заранее настройтесь, введите себя в легкий транс, создайте атмосферу магии (свечи, запахи) ,
если провели ритуал правильно по спине пройдет холод, дрожь и будет чувство страха, страх гоните, иначе это будет считаться за ваш отказ
все эти и последующие дни будет ощущение чьего-то присутствия
Ириша
Екатерина Челышева Мда... ту-ту совсем... Хейзон писал не о заключении сделки с Дьяволом, а о прерывании некогда навязанных связей с христианским эгрегором.
очень просто .. плати бабки, сделаем..
Ольга Пятых