Магия

Как заключить сделку с Дьяволом, или как продать свою душу?

Как примерно проводятся ритуалы связанные с заключением сделки с демонами и прочими злыми силами?
Zs O
Поставить свечи по 4-ри стороны света.
Между свечами положить лист бумаги на котором положить иголку, и ещё что то чем можно писать.
Когда всё будет готово медленно прочитать 3 раза.
Велик могучий Ангел Света, востань в славе своей огненной стеной нерушимой, морскою волной непокоримой, с небесным могуществом воедино. Потом прочитать "Огради меня могуществом своим от всякого зла. "
Немного подождать. (несколько минут, получите знак) Потом продолжить. (читать не спеша 3 раза. )
Великий Люцифер, повелитель разума и мира сего, востань из тьмы, обрати ко мне взор свой, и волю свою, возсияй могуществом своим и исполни волю мою, яко я, раб божий (своё имья) взываю к тебе, и зов мой несут вестники твои, волю мою чтут слуги твои, и воля твоя в славе твоей на век.
Взять иноголку сделать не большую ранку и кровью написать всё что хочеш от жизни,.. .
В конце написать. Договор мой непоколебимый, огнём утвердимый, до сомой старости действенный.
С левой стороны написать свою подпись, с правой внизу нарисовать круг.
Можно даже сначала всё написать предварительно, но только не то что в конце.
Когда одна свеча гаснет надо сказать, Великий Ваал, повелитель земли и неба, услыш глас мой яко я взываю к тебе так и ты возви ко мне, и даруй жиз мне в (75) лет от роду моего.
Когда все свечи догорают кроме двох, надо сказать.
Великий Сатана, яви волю свою, знак свой, яко я взываю к тебе так и ты возви ко мне.
Подождать немного тогда спросить.
Какая моя ценна воли твоей?
Возникнет мысь сама собой, если готовы на цену, затушите одну свечу прямо в круг который рисовали а на последний сожгите.

На всё надо ждать знаки, упадёт что то или в окошко постучит.. . Всё будет явным.
Асель Мамбетакунова
Лучший ответ
Ритуалы это формальность. Одного твоего желания достаточно.

Скоро задашься вопросом как вернуть душу себе, проданную дъяволу?
Lunara *
а вы знаете зачем им ваша душа?
А ты уверен что оно тебе надо?... Ведь если что назад не повернешь
...
Мне кажеться это вообще бред
Laura Tashieva
душу? хм.... это интересно, сколько за нее хочешь?
Valentina Britvan
Zs O 10000р. в день на срок жизни с душой (на ваш выбор)