Магия

Почему не стареют маги?

Магия это знание законов жизни и времени псевдомагия-это колдовство-народное темное неграмотное... Колдуны быстро стареют Маги не стареют вообще-почему:?
Время относительно - магия вечна.
Салтанат Сыздыкова
Лучший ответ
есть специальные техники забора чужого ...и присвоения себе- это про молодость и не только . а есть - жизнь в согласии с миром и законами природы - беганье лунными ночами по полям нагишом- какая тренировка сердца, мышц, иммунитета, какой выброс гормонов ...каждый выбирает своё ...
Ирина Воронина
Немножко не правильно! После 33 я до сих пор выглюжу на 50, моей маме 83, она тоже выглядит на 50, почему это происходит, ответа правдивого никто не даст!! ! Шарлатаны пыжаться, а мы не скажем!! ! Вся родня такая!! ! Недавно тётка умерла 97!!!,она выглядела на 5О!! ! Я доступно объяснил???
Аэлита Баянова
мне 27 лет, я практикую чёрную магию более 10 лет, выкляжу то я себя с наружи на 27, а вот внутри ощущаю себя лет на 60 - вот такие пироги!
есть хорошие процедуры омоложения
Умит Усенбаева
Кто Вам сказал что маги не стареют, Вы забываете что они такие же люди смертные как и мы. Назовите мне хоть одного мага которому 80 лет и он молод?!
стареют медленнее, взрослеют быстрее :)
и в 13 как взрослые и в 40 много моложе :)
Я не вольшебник, я только учусь!)) )
Пока лично не знаю магов со стажем, знаю только учеников самоучек и пака они выглядят на свой возраст)) ) да и мне разве что на 2 года меньше дают (ну мне ведь только 17)
Н.
Наталья ...
Да потому, что они в полнолуние пьют артериальную кровь девственниц!
Пластическая хирургия работает.. -Если у мага денежка водится)))))