Магия

Почему человек стареет, ваше мнение маги и все кто может ответить.

Я бы так же спросила - почему не только человек стареет, но и все звери, птицы, рыбы ну итд....
Жанна Жунусова
Лучший ответ
А мне всегда было интересно, почему умственно отсталые не стареют. Их возраст определить невозможно. Может думают и переживают меньше, чем нормальные люди.
Алия Баяхатова
отношение к жизни?
Срабатывает закон сопротивления материалов, тело это материя, а человек капсула, которая дает основной плод, это Созревший ДУХ обрамленный навыками и знаниями и дабы ему было легче оторваться от тела при этом сохранив энергию, для полета теле должно быть старым, тогда дух уйдет в информационное поле!!!, если плод не готов, то вечно будет болтаться в магнитном поле земли, так что сопромат наука и не глупая!!!
Линейное время причиной.. . вкупе с ДНК.. . хорошей экологией, спортом и т. д. бессмертия не купить.. . можно слегка замедлить старение, и то не факт.. . но если выйти в измерение многомерности времени, то бессмертие и нестарение возможно, правда пока теоретически, что на практике -- никто не скажет.. . если в других измерениях жизнь может пребывать только в нематериальном виде, нет смысла беспокоиться о бессмертии и нестарении физического тела.. . природа мудро устроена, для всего есть свой "сезон", и опыт каждого "сезона" не просто так даётся.. .

Правда, есть случаи остановки старения, как и быстрого старения, но это пока на уровне паранормального явления, сбой в программе ДНК...
вы фото этого человека не выложили, а если просто, о всех - то потому что ничто в материальном мире не вечно, или потому что жизненную силу забирают.
Ая Серикбаева
неправильное питание, неправильный образ жизни, мыслей. да у тела своя программа.
Старение - это, когда становится всё меньше о чём думаешь и
всё больше о чём стараешься не думать.. .
Человек стареет, так же как и все во Вселенной. Вокруг нас стареют животные, растения, даже камни, планеты, звезды. Словом, все, что окружает нас — стареет. Это нормальный и закономерный процесс, так как после старения и смерти одного, появляется новое молодое тело. Люди живут долго. Каждый человек проживает жизнь по-своему. Один всю жизнь правильно питается, занимается спортом, не имеет вредных привычек, не нервничает и делает окружающим людям только добро. Его организм сильно не изнашивается, потому что этот человек живет правильно. Он может прожить 70, 80, 90 и даже больше 100 лет. Есть люди, которые живут по-другому. Они всю жизнь плохо питаются, пьют спиртные напитки, курят, ведут малоподвижный образ жизни и нервничают. От этого их организм становится чахлым и слабым. Такие люди долго не живут. Они могут быстро умереть, так как их организм ослаблен. Поэтому, чтобы отдалить старость нужно вести правильный образ жизни.