Поверьте, не только в Брянске с детьми происходят подобные несчастья. И под машинами гибнут, и от рук родителей или насильников, и умирают от болезней.. . В любом городе были и есть такие случаи. Просто о них не говорят на общенациональных каналах. На местных каналах говорят, в местных газетах пишут. Я лично помню, что и в нашем городе не так давно много обсуждался случай, когда отца с малышом сбила машина на переходе. Малыш погиб. Повесили в память о нём табличку на ближайшем заборе.. .
Просто нужно помнить особенность наших СМИ, как ухватятся за какую-то тему, так и освещают только её. Когда-то дня не проходило, чтобы по ТВ не сообщали про угнанный самолёт, до абсурда уже дошло. Потом начинают обсуждать наводнения по всей планете, пока тема не иссякнет.
А сейчас ухватились за тему "Дети и Брянск" и будут разрабатывать её, пока есть мистический страх и интерес и пока не случится другое страшное событие в другом месте.
Магия
Есть ли ПРОКЛЯТИЕ на городе БРЯНСК? Или он ополчился против детей? Ваше мнение МАГИ!!!!
Есть проклятие на стране, где убивают детей, пытают заключенных и оскверняют храмы.
нет, это просто совпадение, что редкость .
Город Брянск образован в неблагоприятном месте: в земном разломе (множество геопатогенных зонх) и стоит на перепутье торговых путей. Он постоянно был яблоком раздора между Россией и Польшей. От сюда и вытекающие неприятности и потери, связанные с религией или судом. Разочарования. Потеря состояния из-за неправильного управления.
Прогноз на этот год для Брянска неблагоприятный: смена руководства, фиктивные возможности, различные виды препятствий (слабые Солнце и Луна) , иерархичное распределение руководящих ролей, дисгармония, нереализованные проекты, бездумная трата денег, корыстные манипуляции. Неблагоприятный аспект для развития бизнеса или каких-либо спекуляций.
да.. есть.. так же.. как и на всей смоленщине))))
настоящее проклятие - это ты, на равне с другими заполонившая тему магии флудом
Магом себя не считаю, нет проклятия .дети под защитой Бога!
нет.