Магия

Маги как вы относитесь к тем кто вам не верит? Считаете что все равно нужно ответить? И почему? Ваши мнения?))

игнор или насмешка им
Дарья Румянцева
Лучший ответ
Верят или не верят - это ведь во многом определяется как часто человек врёт, поэтому магам запрещается врать. Есть только один повод соврать - если это поможет избежать страданий, ведь не причинить страдания - это важнее.
Надя Щербакова
Ну не верят. .их проблемы )))
Вопрос в вопросе серьёзности или в шутке... как не как маг вкладывает часть себя... своей энергии чтоб ответить и надеется, что его будет услышано хотяб каким не каким участком мозга вопрошающего))
Вера в вопрос.. но скептицизм ответов... тогда кокой смысл в вопросе.
ни кто ни кому ничего не навязывает. верить или нет человек сам решает. и почему бы не ответить если есть такое желание.
если кто то остался недоволен чьими то услугами, то виноваты теперь все кто этим занимается. все мы не безгрешны.
Valentina Sperling
Каждому человеку дается шанс и на спасение и счастье.
Кто не понял и возгордился тащится по обочине.
Отбор.
Hjkl Ikj
если ситуация не касается лично меня то мне абсолютно безразлично верят или нет.
моё дело - сказать или написать то, что я знаю.. в том случае, если вдруг захотелось сообщить тому, кто спрашивает..
как то так

ну а если касается меня.. то я уже злюсь если не слышат предупреждения, т. к. волнуюсь за исход дела
Колдуй баба, колдуй дед...
Это дело лично каждого человека. Кто хочет пусть верит, кто не хочет пусть не верит. Лишь бы друг другу жить не мешали.