Магия
Вопрос к настоящим! Почему не хотите работать с оплатой по результату? Если уверены в собственных силах,сами знаете,что
свое,честно заработанное сможете забрать у клиента.
Очень просто. Во первых никто не платит, во вторых в ритуале должна присутсвовать вещь от вас (или купленная на ваши деньги) в третьих я должна оставить на перекрестке откуп (чтобы последсвий не было) , и тратится много энергии и времени и бьет иногда меня. Зачем оно всё надо без предоплаты? Точного результата вам никто не гарантирует, не просчитано, не математика!
Бибинур Зулкожа
А как же те,кто себя рекламируют,что им для работы ничего не нужно,кроме фото клиента? И все результат гарантируют.
А вот мне не ясно, ну кто ваще людей тянет на аркане, к этой группе людей?? ? Сами мы премся, а потом с пеной у рта орем о беспределе, милейшие, нам всем дана голова, готов быть обманутым действуй, а если соображалка на месте для начала взгляни на того от кого пытаешься получить помощь и перекинься с ним парой фраз, если не олух царя небесного, то поймешь с кем имеешь дело и так в любой отрасли, и в медицине тоже...
Бибинур Зулкожа
Да,медицинские заключения получать в интернете,это то же самое,что денежные купюры-по факсу....:)))
Это как брать в кредит, людям потом отдавать не особо-то и хочется. А проверять, кто да что - тоже время, и таких людей обращается не мало. Зачем все усложнять.
Бибинур Зулкожа
Честно ,правдиво и доходчиво.Спасибо.
Беду от блажи стоит разделить.
Если исцелить нужно - человек НИКОГДА не остаётся неблагодарным. Да и результат СРАЗУ виден.
А если получить очередную цацу, заставив других страдать - то это не беда, с таких три шкуры надо драть и пинка периодически давать, чтоб неповадно было. Столько жертв приходится после таких вот уродов спасать. Поэтому - пусть маются.
Бибинур Зулкожа
А если лже-маги,кидают и кидают несчастного и беспомощного человека,это беда или блажь? А насчет трех шкур...Это ведь только личное решение мага...Браться ли за богопротивное дело или нет...
пришел человек на сеанс, работу я сделал, результат ожидался в течении нескольких дней. встречаю, спрашиваю, отвечает что я ни чем не помог, что он сам все решил ...(с энергетикой не всегда всё и сразу)
или как быть в тех случаях, когда могу лишь придать энергии для того чтоб у человека появилась возможность найти искомое - найдет он, а сила ведь моя ...(а ведь не все пользуются этими возможностями)
с другой стороны, ..если речь идет лишь о видящих, то пожалуй им можно и по результату работать, они же увидят - расчитаются с ними или нет )))
А забирать у клиента свое заработанное?? ? -в каких это книжках про такое пишут?? ? Если кто и способен так действовать - то зачем ему вообще клиенты? - находишь богатого алигарха и ...занимаешься рэкетом, хоть и магическим. Но что-то не слыхать о таком - слишком это чревато для своей шкуры.
Бибинур Зулкожа
Можно,к примеру,найти десять мини-алигархов и заниматься мини-рекетом....Извините,это шутка. Прекрасный ответ,благодарю.
Не верю я этим "обманутым", просматриваю их - "3,14здят" внаглую. Читал я истеричные "выплески" этих обманутых - или наглая ложь, поклёп (вообще ни к кому не обращались) или обращались, но их погнали поганой метлой (т. к. мастера помогают не всем и не всегда, с некоторыми даже не хотят разговаривать) - отсюда обида. Я и тут в этом вопросе вижу, одна такая провокаторша шарится, обстановку накаляет.
А что касается женщины с ребёнком-инвалидом, про которую вы пишете, как-то недавно ночью на сайте (скорее всего) она писала, что с неё девка взяла деньги и не помогла, зато множество других людей помогли бесплатно и со многими она подружилась (нет худа без добра).
Бибинур Зулкожа
Это касается именно "Мастеров".Насчет "Мастеров" вы абсолютно правы.Только Кидалы и Шарлатаны к мастерам то не относятся по определению.ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ ДРУГОЕ МАСТЕРСТВО.ловкость рук и умение избежать криминальную ответственность.
А то,что тут действительно можно найти добрых и отзывчивых людей-абсолютно согласна.
Условия и торг здесь не уместны, вам не кажется?
Бибинур Зулкожа
Да,я не собираюсь торговаться,мне просто интересно,почему так много людей остаются обманутыми.
вы просите помощь, а не указываете нам условия.
Бибинур Зулкожа
Я просто сегодня по форумам обманутых прошлась...И пришла к выводу,что очень многих кинули.А люди то в беде обращались и помощи просили.
Ольга Гончаренко(Рудь)
да жулики они Евгения!)
потому что ни кто не ценит.
Бибинур Зулкожа
А я думаю,потому,что никто не верит. Спец знает,как дать и как в случае неуплаты забрать.
у клиентов есть особенность на радостях забывать об оплате, один раз взялась по результату и это случилось, конечно работу свою сняла и этот человек по сей день по бабкам бегает. Но скажите, на кой мне эта морока. Да и полно людей готовых работать по предоплате.
Бибинур Зулкожа
Зато я не знаю ни одного товарища,который хотел выбросить деньги на ветер. К магическим услугам люди в беде прибегают,а не в радости. И дополнительной бедой для них является "КИДОК"
Уважаемая Женечка!
Поймите, что каждому в этом мире помочь невозможно! И маги тратят свои силы и энергию на это! А людей с проблемами ого-го!
Вы судите со своей колокольни, так как не работаете в этой сфере.
Готовы ли вы проявить к каждому бездомному, к примеру, сочувствие и понимание? Впустить КАЖДОГО согреться, напоить- накормить? И поверить в абы-что? Почему же вы этого не делаете?
Вы же не Бездушны.)) )
То-то же.
Вы же не Бездушны.)) )
То-то же.
Бибинур Зулкожа
Честно....Да,тут ВЫ меня задели за живое.Всем не помогу,но максимально стремиться к этому буду. По крайней мере,советом и участием.