Магия
Маги. Кто-то из вас работает с оплатой по результату?
Все, кому была отправлена предоплата, оказались шарлатанами. Не хочется больше рисковать.
никто.
Не хотите рисковать? Идите на прием лично: вам оказали услугу (диагностика. ритуал, гадание) вы сразу после окончания сеанса платите деньги. Я так работаю. Дистанционно - только по предоплате.
Не рискуйте. Вообще ничего не делайте. А переходя дорогу, вы не рискуете? Тоже рискуете. Дороги все перекопаем? Или вам доплачивать надо за то, что вы рискуете переходя дорогу? Рискует всегда тот, кто головой думать не научился. А практики в магии тут причём? Очень интересно. Вы, по собственной глупости, и лени - доехать до практика, нарывались на шарлатанов, поддаваясь их красивым словам и обещаниям, платили этим шарлатанам деньги, вас же никто не заставлял это делать, вам удобно было. Никуда не ехать, ничего не делать, и получить счастье. А когда вы поняли, что это не возможно, что это обман и сказка, крайними у вас оказываются не шарлатаны, а практики в магии. Не надо скупость и жадность, которая у вас в доминанте, прятать за тем, что кругом шарлатаны. Те, кто хотят схитрить, словчить, на шарлатанов и нарываются. Потому что с чем пришёл, что ищешь, то и получаешь. И, это не мои слова, это в библии написано. Те, кому нужна настоящая помощь, у кого проблема, и кто реально хочет решить свои проблемы именно через магию, а не через разговор психолога, не скупятся, ибо это их проблему решают, и таким не в падлу до специалиста доехать, где бы он не был. Потому что это ИХ проблема, которую надо СРОЧНО решить. И, никакого риска не будет, если вы не поленились, доехать до практика и всё увидели своими глазами, почувствовали на себе способности человека. Стрёмно ехать? Возьмите с собой кого нибудь. Родственники и друзья не хотят с вами ехать? Возьмите с собой полицейского.
То, что вы написали, аналогично тому, что я сейчас зайду в магазин, скажу продавцу, что у меня на улице деньги украли, я всё возьму бесплатно, а деньги потом принесу, когда всё попробую, поем, и если мне это всё понравится.
Ну я работаю так, но только не в инете.
<Эl'vira Эduardovna>
Можно вашу почту?
ну вот и работайте дальше по результату. тут вон справа и слева в окне одни рекламы супер ясновидящих из санкт петербурга и москвы а если мало то они наверняка расширят список
Работает в какой сфере? А если вы делаете предоплату, то наверняка заключаете договор об оказании услуг! Если догвора нет, то вы просто дарите деньги!
так и надо только по результату