Магия

бывают ли серьезные маги работающие с оплатой по результату или 50/50?

когда магу понадобится денюжка ) он вполне может провести нужные манипуляции и получить их с любого у кого они есть ...и наверное ему без разницы, брать их сразу или после результата, в котором он уверен, как и в том что человек их отдаст. другое дело что ошибочно к магам причисляют всех кто занимается чем-то схожим, или тех кто еще учится. ведь что за маг если не может увидеть - получит ли он обещанную плату? если он не может повлиять на такую мелочь, то как он может решать более сложные задачи? отсюда и вывод - если просят денег сразу, значит ...)))
если кому-то что-то надо "купить" для работы ...это почти то же самое что просят оплатить их учебу магии, т. е. сейчас он не умеет, но если Вы его спонсируете, то он обещает обучиться и возможно поможет )))
Неля Боброва
Лучший ответ
Вряд ли. Помню кто-то хотел оплату по результату, так маги жуть какой срач развели, убить были готовы. Оно и понятно ))
Нет, конечно. У серьезных магов очередь - смысл работать без денег? А потом есть достаточно много ритуалов (привороты, зарядка талисманов и пр.) когда ритуал просто не будет работать без денег. Вы сколько угодно можете объяснять машине, что купите бензин, когда она доедет до нужного места, но она физически не может двигаться без топлива.
0/100.
Из 100 людей 0 являются магами!
Это же реальная жизнь и не сказка!
50/50 - да, это адекватный подход к работе.
Elena Kadykova
Ну какбы, я буду тратить свои средства на покупку необходимого для работы, бегать по церквям-кладбищам, за свой счёт заказывать службы какие надо... здоровье, время, оторванное от своей семьи... а потом Вас искать по сетям? У меня были по молодости такие случаи.... и люди в итоге говорили: "само как-то разрулилось"....ЗАЧЕМ это магу?
Жанара Абаева
Видите ли... Магам просто нет смысла так работать - всегда есть заказы. часто даже и отказывать приходится, чтобы не снижать качество работы.
Mishka Teddi
По-разному берут.
В)
Вероник@ ))
тут суть в обмене энергии вы хотите получить результат и не всегда конечно же он гарантирован сразу руки за вас никто не вымоет могут только направить остальные 50% результата зависят целиком от вас а деньги-это лишь обмен энергией.. вот и думайте заплатив половину остальную половину с вас все равно получат за свою работу, пусть не деньгами не для всех магов это первостепенно.. деньги для мага это всего лишь выдача вам шанса и выбора расчета.. а далее решать уже вам.. я вот многих знаю кто берет душами, молодостью, красотой и прочей интересующей их энергией при условии неполного или частичного расчета в денежном эквиваленте.. так что выбор за вами.