Магия

Здравствуйте есть ли тут маги которые занимаются оплатой по результату?

Здравствуйте!
Такая ситуация жили мы с молодым человеком около 3 лет. строили планы на будущее готовились к скорой свадьбе и буквально в небольшой промежуток времени, примерно месяц мужчина охладел Охладел ко мне . Илья 03.11.1988 Алиса 10.01.1991
И буквально через месяц после растования нашел себе другую девушку. Я его сильно люблю и хочу вернуть .денег не жалко просто действительно хочется чтобы помогли, а не платить непонятным шарлотанам не понятно за что .если есть здесь такие откликнетесть пожалуйста!
Не стоит привораживать человека. Отсутствие свободы воли не даст счастья. Ушел и нашел другую женщину пусть будет счастлив, раз Вы его любите, то отпустите с миром. То о чем Вы говорите не любовь, а привязанность и желание обладать. Поверьте со временем это проходит. Найдете Вы себе еще очень хорошего молодого человека и будете счастливы. А этого отпустите...
Нельзя разрушить настоящие отношения со стороны. Значит все было не настолько хорошо как Вам казалось.
Ульянa Липодaт(Бaбaeвa)
Лучший ответ
нету
вам его не вернуть, даже магией, судьбы у вас разные и на нём есть защита .
Светлана Мамедова Что за защита?
паж мечей 3 жезлов туз мечей- охладел да. как будто его как подменили как отрезало что ли.
но он наблюдает за вами, может в сетях ему интересно как вы поживаете! чувств не вижу ...злой он щас и раздосадованный. сам не знает что хочет, к другой девушке тоже там чувств нет, может он даже вам на зло это как то сделал. приворота какого-то не вижу. с чего вы это взяли? а с оплатой по результату никто и не возьмется делать к сожалению (
Светлана Мамедова С того что каждый второй говорит о том что есть на нем то-ли приворот то-ли кто то зделал нам рассорку
есть возможность примерения
Оплата и должна быть только за результат. Я всегда только так.
Asia ****
Светлана Мамедова Вы можете мне помочь в этой ситуации?
поверьте по закончу магии по результату не работают, хотя возможно есть но у вас возьмут большее например здоровье родителей и тому прочее, можете написать в личку
Kalamkas Asrauova
Занимаются ОПЛАТОЙ? =))) Оплатой чего, кому и за что? =)))
Нася Сотникова
У вас случилось то, что и должно было случиться. У вас одинаковые характеры, а два лидера в доме могут ужиться только в силу большого жизненного опыта одного из них. Он может вернуться, но далеко не сразу.
Светлана Мамедова А какие действия нужно предпринять для его возврата ?
Не можете вернуть, не за деньги не за золото и брильянты. не тратьте время и средства понапрасну
Привет Алечка. Маги оплатой не занимаются (((
А если серьёзно, не стоит лезть в это гнилое, тухлое болото!
Для начала найдите человека, который бы мог вам раскинуть карты и посмотреть в чем причина, что вы описали - почему расстались, нашел другую и т. д. По результату гадания и можно уже плясать дальше.
Мадлен!!! =)))
Светлана Мамедова Я уже нашла такого человека говорят что проблема в девушке в какой-то которая разрушила отношения.
Как вы понимаете вернуть? Снять с него порчу по которой у тебя его забрали и зделать новую которая его вернёт. Для него можно сказать хрен редьки не слаще. Я могу освободить его от порчи но не привораживать его к вам. Пусть сам выбирает где ему жить.
Zenfira Alieva
Светлана Мамедова Конечно. давайте это было-бы хорошо если-бы вы с него ее сняли а там да пусть сам выбирает.
Света Кузьмина На нем нет приворота, сделано ей. Отсушка, чтобы он ушел
Zenfira Alieva Сегодня снял с парня порчу. как и обещал.
Вы очень открытый дружелюбный человек. Хвастались своими отношениями перед подругами, все рассказывали. Среди них есть та, которая вам завидовала всегда и почти ненавидит вас. Сделала вам так, чтоб он ушел. Это называется отсушка. Теперь его вернуть можете сами, почитайте как в инете. Не надо обращаться к магам, сделаете тол ко хуже! Это вред для вашей души. Удачи вам.
Светлана Мамедова Здравствуйте да вы все верно описали. а как самой вернуть посоветуйте пожалуйста!
Приворот в вашем случае Не поможет. Не тратьте деньги.
И ещё: НАСТОЯЩИЕ- ЦЕНУ НЕ ГОВОРЯТ! Сколько захотите- на столько и отблагодарите человека.
Светлана Мамедова А возможно ли в остановить отношения без приворотов?
Займись собой, на астральном (у души) у тебя проблемы с литературными эзотериками, с возможностью психического- что и произошло, вполне возможно исходит от Ильи. Диагностировал текст, фото сложно.
кто? Шерлотаны? Сколько предлогаете за своего возлюбленного. Все решаемо. уверяю вас
Оля Романова
Светлана Мамедова Что значит предлогаю !?мне хочется просто узнать если люди тут действительно которые могут помочь! таким не жалко будет отдавать деньги за их труд
У Бога попросите супруга, ушел-отпустите...
Он выглядит моложе своих лет, вы старше. три года срок первой адаптации. Не прошли. Вернуть можно... но умрет в течение года... не ваш мужчина, вернее, вы не его женщина. Может кто-то и возьмется... вернуть смерть его притянуть... так вы ж все равно не заплатите.... раз нет человека-нет результата-)))))
Анна Новикова
Светлана Мамедова Что за бред !!!
Проводить затратные приворотные обряды за Свой счет, в надежде на последующую оплату, не станет никто.
Юлия Попова
Старайтесь писать без ошибок, это и к отвечающим относится. Читаю и думаю что с дошколятами переписка.
всем надо маги.. а учить великий русский-даже это никто не хочет.. эх... еще и по результату оплата))))
не ищите с ним никаких связей-семья ваша расталась именно из-за вас у вас разные интересы .если хотите подробно. то я наверное соглашусь на вашу помощь в деньгах-расчет вашей судьбы у меня займет около 2 часов а его в 3 часа.
Fatima Turgunbaeva
Светлана Мамедова Какая стоимость вашей работы?
тебя просто кинули, забудь об этом
Лена Лепихова
да могу вам помочь. на ваших условиях. напишите на почту и все обсудим. отвечу скорее всего вечером.
это все бред))
Настенька ))))
Он уже увидел свою фотку здесь и обиделся на Вас навсегда - никакой маг не поможет.
Татьяна ****
тут все маги
Здравствуйте! Я могу сказать, что будет в будущем. Напишите мне, я бесплатно всё предсказываю.
Татьяна Ильющенко Грей напишите мне пожалуйста. Нужен ваш совет
ты хорошая девушка, не стоит грустить - все в переди
Разбежались и забыли, вам обоим и так дали времени три года, это слишком! Странные существа эти люди)))
Марианна М
Вы смешно задали вопрос.

Но речь не о том.. речь о том что ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ПРИВОРОТ.

Это подселение и для него и долг для вас, который пройдет скорее всего через подселение.
И вы не знаете что надоумить на такие вещи вас могли ТОЛЬКО СУЩНОСТИ, ЖИВУЩИЕ НА ВАС И УЧАСТВУЮЩИЕ В ВАШЕЙ СУДЬБЕ!

Они блокируют каналы души, заполняют эго энергиями поле человека, замещают энергиями, искусственным разумом (неотличимым) ,такими же неотличимыми мыслями, составляющими бытие.. и они мастерски подстраивают события и всеми людьми в вашей жизни в ключевых моментах управляют!

Вы знали?

Вам покажется что все это просто, но это реальность, она для посвященных. Наш мир мистичен.. Высшие создания идут путем знания.. низшие-массовка, они слабы духовно и на них наживаются благодаря их слабостям и желанию иметь, желанию оставаться рабами материи.. и так просто там ничего не бывает и никогда!
А если бывает то в качестве пиар акции.. чтобы в сети попались потом еще сотни ротозеев..

То, что вами правит это ЭГО и низшие инстинкты.... понимаете-не Душа, не Разум (глаза Души) и своей жизнью перед Высшими, низшими силами, своей Душой вы якобы по своему выбору подтверждаете и являете миру Закон о том, что вы беспозвоночный планктон, растение... просто набор нейрофункций, таких же как и у любого живородящего организма.. но если на секундочку-даже у животных душа чище, только человек -животное убивающее ради развлечения или самоутешения..

Сущностей больше чем людей, это голодные хищники, рыскающие по миру в поисках добычи, играющие в игры и плетущие свои сети особенно искусно и хитроумно настолько, что тут даже развитый индивид может свернуть себе шею.. они профессионалы своего дела и всегда наблюдают за людьми, обладая магическими способностями они знают кто на что способен, кого над чем подловить, куда можно загнать и видят все вариации будущего, порой до секунды каждую вероятность и знают куда какой шарик закатится, особенно если его легонько подтолкнуть..

Они всегда знают структуру своей жертвы, ее мысли.. ее прошлое и настоящее!

Понимаете?

Вы можете не верить, но то о чем я пишу знает любой настоящий маг, колдун, мистик..

Без этого их жизнь была бы похожа чем то на вашу.. она была бы ограничена.

Все способности колдуны кстати берут у сущностей, они платят за это людьми.. и собой.. и своим родом..

Только чернушник станет заниматься приворотом, потому приворот это ЧЕРНАЯ ПРАКТИКА, самая что ни на есть черномагическая.. и ничем не лучше порчи, во многом даже хуже (смотря какой конечно).

И дело не в жалости.. никто ни колдуны, ни духи ни даже Высшие силы не идут на поводу у жалости.. тем более жалости к бесхребетным, фактически "мясом" по своему желанию..

Дело в ЗАКОНАХ...

Черное-это путь насилия, власти, отнятия свободы, выбора- силой....

И если это есть то ничего светлого быть не может, тьма устроена так, что она перекрывает собой Свет.. и происходит это НАДОЛГО!!

Из этого урока выходят минимум годами.. порой бывает и десятилетиями.. а расплачивается заказчик всю свою жизнь!

И я понимаю что вам тяжело, что вы одержимы, причем довольно сильно если смотреть по вашим глазам (ну и по запросам)... но приворотом вы сделаете во много раз ХУЖЕ!! для обоих.

Послушайте человека который сам был приворожен дважды..

К сожалению мне дали опыт.. я много лет контактирую с этими силами и очень многое уже прошла и повидала..
Я знаю Законы.. и знаю что не бывает иначе, разве что в качестве пиар акции, чтобы вы разболтали и потом на крючок попались другие.. ну а если не разболтаете "чтож попытка не пытка"..вы для бесов всего лишь МЯСО, понимаете?
Роза Сабирова А приворженый человек УЖЕ ДРУГОЙ.. он всегда не в себе и ему всегда душевно плохо.. неутолимая жажда жизни вместо которой вставляют уже другой, извращенный стержень.. жизни не дают..

в душе как будто надлом, сидит сущность и душит психику и требует каких то действий для нее.. кого то выпить, кого то еще как то, чего то ненасытного, что так и не дает покоя..
люди с ума сходят..
незнать
Давайте обсудим... в личке удобнее. Так как нужны дополнительные вопросы