Магия

Скажите,есть ли те,кто может вернуть любимого...?Но оплата по результату,если есть люди умеющие это-пиши

Но оплата по результату(обжигалась уже),если есть люди умеющие это-пишите в личку.Все обсудим!
значит у вас судьба такая обжигаться и не нужно вам его возвращать.... ни один маг не будет работать с оплатой по результату, в вопросе приворотов.
Елена Зинченко
Лучший ответ
Напишите.. покумекаем
Может пора остановиться? В жизни может побольней ударить.
Вот такие вопросы задаются по пять раз на день. При этом люди совершенно не хотят никого возвращать, и более того, возвращать не кого, не было, и нет никаких любимых. Я вам не буду писать в личку, и не буду вам в личке отвечать, всё будет тут и публично. Я вам могу вернуть любимого человека, при условии того, что у вас с этим человеком действительно была общая связь, либо семья, либо гражданский брак. Я соглашаюсь на то, что вы мне оплатите за работу по результату. Но, у меня есть условия, и эти условия не обсуждаются, вы либо соглашаетесь, либо нет. 1. За работу, по факту того, что ваш любимый к вам возвращается (у вас с этим человеком восстанавливается интимная связь, и вы вместе проводите время) , вы мне платите 300000руб. оплата в российских рублях. 2. Мы заключаем письменный договор. 3. В случае вашего обмана, попытке не заплатить, я, в соответствии с договором, ставлю на вас полное одиночество (у вас никогда не будет детей, друзья и знакомые от вас отвернутся, все ваши родственники перестанут жить, с вами никогда не будут знакомиться не мужчины, не женщины, у вас будет волчанка, и вы не сможете никогда заниматься сексом. 4. Если я обману, тут всё просто, нет результата, нет оплаты. 5. И естественно, вы приезжаете ко мне. Если вас это не устраивает, комментировать не надо, просто ничего не пишите, если вас это в принципе устраивает, можно продолжить общение.