приворот вы хотите. А приворот любви не даёт, это самая страшная порча на смерть, приворот - это всего лишь привязка на послушание. Расплата страшная за это. Лучше сначала посмотреть, нет ли на нём приворота о другой женщины, нет ли рассорки или отворота, и вообще - может, он вас просто разлюбил и вам не по судьбе. Не делайте приворотов
любое действие он не хочет - я заставлю является приворотом, то есть, если на нём нет магии, он вас не любит и ушёл сам, а вы хотите его заставить вернуться - это и будет приворот, как бы вам его не называли.
Не губите себя, не делайте этого, потом не исправишь. Все разговоры о том, что это для вас безопасно - чушь собачья, это говорят те, кто в этом ничего не понимает
Магия
Кто может помочь вернуть любимого но только с оплатой по факту результата?
попытка- не пытка.. если уж очень надо и вы не сможете жить без мысли вернуть любимого. Только сама все будете делать ...строго по инструкции которую я вам могу дать. Это не приворот .
Венера Досканина
Александр, удивительно просто... Услышать от вас эдакое
человек вполне мог выполнить в вашей жизни свою программу, или оказался не по судьбе, или судьба приберегла для вас более подходящую кандидатуру, а вы пытаетесь вмешаться в ее ход, или он просто для вас опасен и судьба отводит от вас неприятность... Приворот не может вернуть человека надолго, если у судьбы другой расчет. Поэтому сначала положено сделать просмотр, который объяснит вам, что произошло и имеет ли смысл тратить деньги и энергию - вам и специалисту.
Вернуть вы можете сами легко.
На прилавках книжных магазинов много книг на эту тему.
Только надо знать, когда он вернётся то перестанет быть любимым, так как после приворота закрываются вторая и четвертая чакры у обоих партнеров.
Так что чакра, которая отвечает за любовь закроется и любви больше не будет.
А откуп Силам я со своего кармана должна давать? Но это же вам приворот нужен
Я могу убедить его, что это он хочет вернуться)))
Венера Досканина
Ой, а как это?
сначала диагностика, без нее никто не возьмется за работу.
Приворот-это убийство (хоть и медленное), сначала за это платят дети своим здоровьем...