Магия
Помогите приворожить человека, подкажите действующий приворот без фото и на расстоянии Помогите приворожить любимого че
не пишите мне о возможных последствиях, и о нравоучениях - это я знаю, для себя я все решила, Если можете помогите...
Выходят на перекресток и читают заговор. Один раз по ветру, другой раз против ветру. Читать нужно в полночь.
«Ой вы силы сильные, ой вы силы темные, на помощь я вас призываю, к помощи вашей прибегаю. Вы летите в дальнюю сторонУ, на седьмом бугру, на седьмом холме, и принесите железные цепи мне. Чтоб мне этими цепями раба божьего (имя) сковать, на веки вечные к себе привязать. Притащить, притянуть, без меня, рабы (свое имя) ему не вздохнуть! Не дышать, не есть, не спать! Только б встречи со мной желать! Слова мои не перебить, ни одной колдунице не отговорить. Ни одному колдуну, ни в поздний час, не по утрУ. Век ему без меня маяться, на глазах у людей старится. Ключ. замок. Язык. Аминь! »
Не любимого, а вас любить нельзя, вы голодная? , купите вибратор и приворот это не помощь и если надо, тогда платите Черным и страдайте с удовольствием.
скоро Вам понравиться другой. а с первым что будете делать... .
Научитесь отличать любовь от желания хочу ...
эТО НЕВОЗМОЖНО
Ни одним приворотом вы никогда не сможете заставить человека любить вас. Приворотом вы можете привязать его к своей жизни до тех пор, по кто-нибудь из вас не умрет. Он будет идти с вами по жизни. Приворожив человека не означает, что вы избавите его от других женщин. Да, он буде с вами, но он точно также может изменять вам, он может очень сильно заболеть-это самое частое последствие приворота, вы готовы жить с этим? Представьте вы приворожили его, а через год он стал беспомощным инвалидом-вы также будете его любить? Кроме того, приворот всегда дает последствие в роду. Это не значит, что у вас сразу станет все плохо. Вы можете прожить лет 5-7 счастливой жизни вместе. Но, у вас могут родиться больные дети с ним или с другим мужчиной.
Каждый вправе делать свой выбор, и решать только вам. Сделать приворот не сложно. Но подумайте готовы ли вы платить такую цену, за человека который вас не стоит? И момните, за все даже самые, казалось бы безобидные магические штучки приходиться платить.