Со мной любимый не разговаривал вообще.. . месяца 4.
И в один прекрасный день меня просто подорвало с постели. Я решила во что бы то ни стало сделать приворот.
Поехала за всем необходимым, оставила все дела.
И еще почему-то попросила пробабушку (которая, считается, была ведьмочкой. Она умерла, я ее никогда не видела. ) помочь мне.
И вот. Еду я домой.
А мне приходит смс-ка с номера любимого. Что-то вроде: "Не пишите мне, пожалуйста. "(будто это номер другого человека - женщины) .
А я любимому писала несколько раз в неделю. Уже 4 месяца, и он мне не отвечал. (хотя, это точно его номер)
Прокомментируйте ситуацию.
Магия
Собралась приворожить любимого, а за 10 минут до начала приворота от него пришла смс-ка.
Твой любимый разлюбил тебя, а может не любил, а просто увлёкся на время и увлечение прошло. Практически на 90-100% у него есть другая, которая могла написать вам эту смс-ку. Когда любимый разлучился с вами, то он понимал,. что поступил нечестно. что предал вашу любовь, но он уже не любил, а делать вам больно не хотел, поэтому решил не отвечать на звонки, чтобы не доказывать, что вы ему больше не нужны, или что он с другой, а вы запасной вариант. Прабабушке вы можете поставить свечки в церкви, ради поминовения и упокоения её души. хотя она может уже реинкарнировала в вашем роду, среди родни до 7 колена, может ещё и ожидает реинкарнации. Не реинкарнируют только достигшие последнего цикла духовного развития.
Можете молить и попросить о помощи святых, например Петра и Февронию, но должны будете сделать от себя жертву (блюсти пост, отказаться от одного из своих пороков, помочь достойным людям хоть в мелочи, но чтобы от души и во благо и т. п. духовный подвиг) . Желание приворота - возникает у многих обманутых и отчаявшихся девушек, разумеется ещё и тогда, когда интуиция подсказывает, что это практически последний шанс. Не отчаивайтесь, не тратьте энергию на этого донора понапрасну и уж тем более не пишите ему. В мире и так немало достойных мужчин, которым можно писать письма с гораздо большим успехом. Однако если у вас остался засушенный цветок. или один из его подарков из материала органической природы, насыщенных вашей общей энергией любви, то можно попытаться возбудить прежние чувства, используя запечетлёную энергию в этом предмете...
Пока вы не собирались действовать активно-пространство молчало.
Решились не действие-получили знак, стоп. Не нужно значит этого делать.
Вам сама вселенная сказала, послушайтесь, остановитесь.
Да вам и самой это чуждо
просто ваш посыл был настолько сильным и желание его получить, что сработало как вызов. Но общения с вами он не хочет, а значит без приворота вам его не вернуть. С другой стороны подумайте стоит ли овчинка выделки.
Руки тебе "свяжу, " чтобы жизнь другим не портила
Luisa Ixart
Интересно, а кому это я жизнь порчу?
Что я вообще кому-то сделала и вам лично?