Магия

Можно ли приворожить любимого человека? Приворот-это реально?

Можно. Только как Вы будете делать зло, если этого человека любите. Приворот это насилие над человеком. Вас будут любить, но не потому что действительно любят, а потому что Магией заставили. Вам нравятся зомби? Тогда валяйте, делайте. Только запомните ещё одно. Как только приворот сработает Вы перестанете любить этого человека. Обмен так обмен.
Качура Ирина
Лучший ответ
Ольга Черникова Сергей, вопрос: есть ситуация: парень и девушка любят друг друга, случается размолвка примерно на месяц, по примирению девушка привораживает парня, отношения скатываются чёрти-во-что, с парня снимают приворот, а девушка парня - уже терпеть не может.
Если такое отношение у девушки - результат действия её приворота, как-то можно откатить действие назад, очистить её от последствий?
говорить что делают привороты -может каждый кому не лень... но реально выполнить приворот могут единицы из тысяч берущихся делать привороты... И вообще- приворот это не набор каких то действий что может любой делать... а личная сила и такой силой владеют очень и очень немногие люди. А трепать языком о приворотах ..начитавшись магических форумов и книжек может и любой школьник.
можно
Разумеется, тысячи тысяч людей это используют. Вам нужен приворот на брак?
Елена Демидова
Можно то можно ...но через неаторое время она начнёт сходить с ума.... да и денег на приворот у тибя нет
Юлия Фомина
кроме приворота есть еще действенные ритуалы, приворот слишком жестко и для вас и для привораживаемого
Любое вмешательство, в том числе приворот, требует обратного эффекта. Он либо рассеется на других людей, либо ударит по вам, либо по возлюбленной.
Поэтому его использование считается неэтичным, да и вообще непростым делом.
Шолпан Ташева
Приворот это реально. и приворожить можно не только любимого человека. Но приворот не даст настоящих чувств, если их в паре не было.
Приворот-это более, чем реально!
А зачем? что потом то делать будете, когда не захочется больше быть с человеком?
конечно