Магия
Как сделать приворот, который реально поможет в домашних условиях?
Люди, помогите. как сделать самой приворот, только что бы он мне реально помог вернуть моего бывшего парня? только чтобы понастоящему помогло. заранее спасибо.
приворот вернёт. . что делать с ним будете? представляю. . стоит перед вашим окном и не хочет уходить. . ))
но по сути вопроса:
раз человек ушёл-значит его что то не устраивает.. . узнайте и дайте.. .
а для начала
сфоткайтесь не очень одетой.... и пошлите ему фоточку.. .
на обороте заклинание
необходимо кое что обговорить. жду
но по сути вопроса:
а для начала
на обороте заклинание
необходимо кое что обговорить. жду
Во время приворота закрываются 2 и 4 чакры у ОБОИХ партнеров.
А потом ранняя импотенция и женские заболевания гарантированы...
малолеткам его не делают, любви пока ещё нет, просто влюблённость и слово ХОЧУ!
Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
пригласить парня к себе и угостить вином красным добавить 3 капли крови и заговор начитать 3 раза. и дать выпить. глотка хватит. такой приворот подделывают раз в месяц
фаза луны не важна в такой присушке
на яблоко. надрезать его вложить записку с вашиим именами и датами рождения написать желательно кровью вашей все.. затем связать черной лентой и вложитьв батарею
если яблоко начнет гнить -значит приворот не сработал и нет у вас сил для этого
если сохнуть то он будет у ваших ног
я делала... сошлись.. но снова расстались.. хотя он постоянно мелькает передо мной.. окончательно уйти не может... в общем берёшь нитки и начинаешь в клубок их сматывать, приговаривая"тремя трижды дорогами, тремя трижды пирогами, иди, раб божий..., к рабе божьей..., как эта нитка свилась и ссучилась, так бы и жизнь моя, с рабом божьим.... соединилась. аминь.
и вот ещё один. возьми спичечный коробок, пуустой, насыпь муки туда. завяжи лентой черной и спрячь туда, гд его нкто не найдёт, приговаривая"шла бабка с клюкой, забрала мой коробок с мукой. трясётся, бросается, в стороон у кидается. 77 жил у неё болят, глаза у неё горят, зубы стучат. так она страдает, покоя не занет, не ест, не пьёт, покоя себе не даёт. так бы и раб божий... чтобпокоя не зал, по мне, рабе божьей.. . страдал, 77 жил себе рвал, рвался ко мне, стремился, ни перед чем не остановился, век ко мне бы бежал, и так бы тужил так бы страдал, как бабака с клюшкой взяла мою присушку! куда не взглянет, меня помянет! всё ему-я, раба Божья.... амиь. аминь. аминь.
может тебе и покажется это смешным, но зря.. я делала.. не надеялась даже что будет что то.. но получилось... ещё как. но если сама в это не веришь.. смысла нет делать.. а если и будешь делать? xnj, об этом знала только ты одна.
Во вторник когда лунища прибывает постелить на стол черную скатерть. Поставить на нее глубокую миску без рисунка, под нее положить фото на кого делаем. По леву сторону от миски поставить мед, по правую--красное вино. Перед миской поставить 3 восковые свечки. Зажигать свечи начиная слева и читать:
"Истинно азь речено, то молитвой сей обуздана
Сила будь трёх пламенников, трёх духов силину имеющих
Азь ведающи творю сию мольбу силинам издревле обитель знающим
Схрон возымевши от забытия и гибели
То уверовавши я глас свой поднимаю
То ропот мой полетит он ветрищем буйным
Непристанным, угомон неведающий
Силой несоизмеримою довлеючи над роком людским и судьбиной
Что заповедованно.
И исполнит предреченное
В книжине людских судеб заповедованный сказ.
То молитовкой сей я путь просьбине своей творю
Яко слово верно нашенское тако верно, что все скреплено заветом тайным
Моим словам отныне сила. Аминь. "
Прочитав, левой рукой взять мед и лить в миску потихоньку и читать:
"Как мед сытностю заведуеть, людских душ он радости носитель
Искупительно что огню преданно да матери землищи что твердь под ногами
Возлияний имеючи в воздоянии великом
То трех сил бесовскими именуемых жертвина
То бесовские силы окоянные неприкаянно скитающиеся то между
Симу возрадуйтесь да просьбу мою исполните
Своим управителем, заклятыми книгами сие творите, сии слова молвите:
"Как медок сладок, тако раб (имя) для рабы (имя) сладок, до ее тела лепок
Была бы им любовь усладой, ненаглядется им друг на дружку
Яко пчелы на мед летят, пусть также раб (имя) на рабу (имя) летит
Пусть ее хомутает, петухом пусть ее рабу (имя) топчет
Любит пусть ее
Раб (имя) без рабы (имя) души нечает
Один без другого нежить, а вместе жизнь медова.
Рабу (имя) мысли о рабе (имя) мыслить
Любить рабу (имя) рабу (имя) от рассветины до закатины
От закатины до рассветины луговой
Как трепетно пчелинка цветок седлает, также трепетно раб (имя) рабу (имя) пусть седлает
Как пчела спуску цветку недаеть, так и раб (имя) рабе (имя) спуску недасть.
То силами трех бесин так ныне устроено,
Пчелиным роем, медовой дорожкой заклянно
Извечных окоянных душ словом сказанно
Церквей нечестивых звоном все скреплено
Попа-анафемника почерком подписанно.
Так тому быть. Аминь. "
Лить немного вина и читать 3 раза:
"То не вино я силищей облеченная изливаю
То кровь бурлящую жилы страстю напрягающую
Из колодца жизни и смерти познавального изливаю
Сей кровищей как узами неразрывными скрепляю судьбины раба (имя) и рабы (имя) .
Как кровь всех уговор скрепление есть, тако же ето вино что суть кровина
Скрепляет их цепями неразрывными, в адовом пламени калеными
Вместе рабу (имя) с рабой (имя) бывать, вместе ложе заветное сладостю плотской устиланное делить
Так пусть возляжет раб (имя) с рабой (имя), плотской жаждой ему по ней гореть
Утоль пусть он никогда не знает.
То адовой страстю туманной, грезин сладких полной пусть раб (имя) рабу (имя) желает
Так в книге величавой старухой ведающей исписанной
Там сии слова писаны, там все ето споведованно
Не путем, а тропинкою, не прямой, а кривой
Не вином, а кровинкой.
Аминь изрекаю, раба (имя) к рабе (имя) приделываю. Азь. "
Затем вино и мед тщательно перемешать. Подливать в питье и еду.
Схрон возымевши от забытия и гибели
То уверовавши я глас свой поднимаю
То ропот мой полетит он ветрищем буйным
Непристанным, угомон неведающий
Что заповедованно.
И исполнит предреченное
Моим словам отныне сила. Аминь. "
Возлияний имеючи в воздоянии великом
Любит пусть ее
Раб (имя) без рабы (имя) души нечает
Рабу (имя) мысли о рабе (имя) мыслить
От закатины до рассветины луговой
То силами трех бесин так ныне устроено,
Извечных окоянных душ словом сказанно
Церквей нечестивых звоном все скреплено
Попа-анафемника почерком подписанно.
Так тому быть. Аминь. "
Лить немного вина и читать 3 раза:
Утоль пусть он никогда не знает.
Не вином, а кровинкой.
вчера на ответах нашла вот такой приворот
Читай про себя, стоя в чем мать родила перед ним:
То не хрен моржовый, то не морж хреновый, не пингвин на льдине, не ты на скотине вской крашеной, напомаженой блюдью подзаборной с маникюром стремным, то только тыф со мною, с твоей пи. . звездою. Ухо к уху брюхо к брюху, целлюлит к целлюлиту не бать нам разбиту, разведену не поебену. Слово мое крепко как самого Путина, слава России
Человек неуглубленный в эту сферу не сможет сделать желательный для него результат, может принести только вред. даже если вы его вернете таким способом, любить он вас не будет, а вам это надо?