Магия

ищу духовного учителя, который реально поможет мне изменить мою жизнь во всех смыслах

Учитель знает о Вас, видит Вас.

Духовные учителя выполняют свою Миссию на земле. Иногда их посылают в самые "горячие" точки планеты, в самые "нечистые" места - именно с целью нести Мир и Свет.

Виртуальное пространство (соц. сети, форумы, соц. проекты) - это место для наиболее массового охвата всех людей, кто ищет свой Путь, кто ищет счастья, духовного развития и смело идёт к Цели.

Учитель способен изменить Ваше жизнь к лучшему, через смену сознания, подсознания и образа жизни на физическом и духовном плане.

Учитель Вас уже видит и он обязательно появится в Вашей жизни. .

Не зря же существует крылатая фраза:

"Когда Ученик готов, к нему приходит Учитель".

Удачи Вам в поиске.
_Лерка_ _Санчос_
Лучший ответ
стучите на почту
Пишите.
Духовный учитель не сидит на загаженном липкой слизью сайте, чтобы здесь мараться

Духовность далека от цивилизации, учитель эзотерики и духовный учитель - это большая разница, вообще скорее вещи не совместимые.

Есть духовно ориентированные учителя ( но не духовные, нет, конечно они где то есть, но они сами находят и только сами) , а есть совершено противоположного свойства, осторожее
Напиши мне я подскажу тебе хорошего мастера
Духовный отец это больше подходит!! ! О духовном говорят подсказывают но не учат!!!!
учитель не меняет. учитель учит. он сам вас найдется, когда будете готовы.
Добрый день!
Могу посоветовать Наставника, который поможет разобраться в себе, найти свой Путь, понять, как устроен мир, обрести силы жить дальше и видеть цель. Пишите мне через Facebook. Anna Yankun
Добрый день,
Могу рассказать, каким духовным путем я иду. Поделиться своей картиной мира, предложить серьезное мировоззрение. Желающим узнать, в чем смысл жизни, каким надлежит быть человеку, как устроена Вселенная, что такое "чистота пути", и как изменить мир к лучшему, могу подсказать как найти конкретный духовный пути и помочь обрести Наставника.