Магия
Люди москва!!! хочу найти духовного учителя, вместе с ним развиваться!!заниматься магическими практиками!! откликнитесь!
Вам надо ехать в Индию, там духовных учителей много, но вряд ли они вас возьмут в ученики.
В продолжение сказанного aleks d : не путайте два разных направления - спиритас (духовные практики) и мэджик (ритуальная магия) . Если вас интересуют духовные практики ищите по инету семинары, курсы и лекции ( часто они бывают в "Белых облаках" или "Пути к себе") - там найдете единомышленников. Если хотите заниматься ритуалкой - ищите эзотерические школы (по инету) , просматривайте их программы и выбирайте курс, который вас больше всего привлекает. И то и другое совместить не получится.
Ищите учителя внутри себя.
Чтоб постигнуть силу своего духа - нужен развитый подвижный, цепкий ум. Нужно открытое, сильное сердце, способное слышать тончайшие переливы окружающего мира.
Нужен всесторонний набор знаний.
Нужно умение управлять своими эмоциями.
И т. д. - это можно добыть и без помощи со стороны.
Если начнёте работать над собой - то учителей Вы встретите, но в качестве друзей, а не в качестве поводырей
Нужен всесторонний набор знаний.
Нужно умение управлять своими эмоциями.
духовные магией не занимаются
немножко попутали
да и заниматься -точнее Вам развиваться было бы лучше в плане энергетического развития
-работа с энергетикой может подразумеваться много практик в том числе и магические.
Удачи!
немножко попутали
Удачи!
в Москве доигралась с магией. мало крови было пролито на улицах? 21 век.
не разрести завалы массонов и прочей нечисти.
если тяга есть, снять негатив и заняться делами полезными.