Магия

С чего начинать магическую практику?

С накопления большого количества энергии. С выработки качества "сказал - сделал".
Светлана Огульчанская
Лучший ответ
а Вы что, уже всю теорию изучили? и ответили сами себе на ВСЕ вопросы? типа ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? ДЛЯ ЧЕГО? ЧТО В ИТОГЕ? и самое главное - НАДО ЛИ ВООБЩЕ?
Dinara Abdreimova
С вопросов Зачем? и Для чего?
Прежде всего нужно определиться, что Вы хотите от магии, для чего она Вам. Осознать все трудности и ответственность, которую берете на себя.
Удачи!
Zara Bunting
С пошива магической мантии, естественно. А то что ж это за практик, да без мантии?))
В эзотерической школе подскажут.
присоединяюсь к первому ответу, и добавляю что нужно закаляться и голодать, воздерживаться от любых соблазнов
Олька Маслова
займитесь физической формой!! ! если вы не можете 100 метров пробежать в полной выкладке и не упасть, то увы
1. Четко определите для себя, что каждое живое существо является не только биохимической, но и энергоинформационной структурой, и, вследствие этого, обладает электромагнитным, а так же другими, не изученными наукой, полями. Эти поля составляют то, что называется "аурой" живого существа, и являются не статичной структурой, а динамичной: она отражает текущее состояние своего обладателя. Более того, биополе может подвергаться влиянию как извне, так и осознанному внутреннему влиянию самого существа, id est - им можно управлять посредством воли. Ауру живых существ можно наблюдать в виде разноцветного ореола, окружающего их тела. Если вы не можете ее наблюдать, то вообразите ее себе сами - это поможет вам научиться наблюдать ее в скором будущем. Если вы не можете управлять своей аурой, значит у вас проблемы с волей: жалуйтесь всем, что на вас оказывают негативное воздействие и подавляют вашу волю - это вас немного утешит.

2. Имейте в виду, что аура и биополе - это нифига не аура, и не биополе, а атсральное тело, очень важная составляющая вашего организма. Если вы уже смогли себя убедить, что управляете аурой, то теперь вы должны убедить себя еще и в том, что сможете управлять атсральным телом. Не верьте никому, кто будет говорить вам обратное! Часы упорных тренировок и регулярное напряжение воображения позволят вам подавить в себе остатки здравого смысла, и вы вскоре увидите свое атсральное тело и сможете выходить в Атсрал. Для этого вам необходимо представить, как ваш атсральный образ покидает ваше физическое тело и отправляется в путешествие по новым мирам. Будьте осторожны! В Атсральном мире вы обязательно встретите других атсральных существ, многие из которых могут оказаться сильнее вас, и обязательно на вас нападут! Головные боли и тошнота по утрам, невозможность сосредоточиться на восприятии окружающей действительности, полоса невезения, отвратительный внешний вид - все это следствие таких атсральных атак. Более того - враги будут теперь окружать вас и в физическом мире, и всеми силами попытаются помешать вам достигнуть величия!

3. Вы должны понять, что ваши проблемы - это кармический долг прошлых инкарнаций. Именно это объясняет большинство ваших проблем! Потому что атсральное тело - это ваша типа-душа (или что там у вас вместо нее) , и вы уже побывали во множествах воплощений, среди которых обязательно были великие колдуны и правители! Ваша задача на этом этапе - убедить в этом всех окружающих! Не стесняйтесь демонстрировать им свое превосходство! Ведь вы уже умеете видеть ауру и наносить атсральные удары!

4. Завершающий этап. Пришла пора узнать всю правду о себе! Вы - божественное существо из другого мира! Эти жалкие людишки не способны оценить ваше величие и всю силу вашей атсральной власти! Презирайте их! Ибо теперь вы - законченный ебанат! Радуйтесь - ваши труды не пропали даром! Вы даже можете основать Школу или Орден, и ваши последователи будут славить ваше имя! Вам не нужны ничтожные мирские ценности, уважение окружающих, интерес девушек. Вы - Великий Основатель Магического Ордена! Пиздец всему!
Для начала начните меди тировать, научитесь прокачивать энергию, сосредотачивать ее в разных частях тела, создайте свой резервуар, накопитель энергии, а потом научитесь ею управлять по собственному желанию!! ! И путешествуйте и изучайте свои сны и пограничное состояния, потом астрал!!!
С мастурбации... энергии так сказать)