сть ли у вас астральное тело? Книги утверждают, что оно есть укоторое очень слабо связанно с этим материальным телом. Но в книгах оно называется именно астральным и учат как в него входить, тогда я буду говорить о дубле-другом теле как его найти и управлять им.. .
Наверно надо сначала определится с терминологией, для меня астральное тело это неотъемлемая часть совокупности материальных тел человека, вроде их семь. А я хочу поговорить о создании тела на других уровнях бытия, это тело приключений. Наверно его так и следует назвать. От него нет пользы в этом мире, оно ни даст вам никакой материальной выгоды. Это просто загрузка для ума и собственного развития. Я буду говорить странные вещи и мне плевать кто и что обо мне подумает, сейчас я просто излажу суть и теорию создания подобного тела, для тех кому надоела материальная рутина и кто хочет ощутить, что-то за гранью.
Может это и не всем доступно, я как-то об этом до недавнего времени и не задумывалась. Моё тело приключений было со мной всегда и только вопросы моих знакомых заставили задуматься о его формировании. Для начала, для чего оно вообще нужно. Ответ прост, пока мы находимся в этих материальных телах это единственный способ увидеть и ощутить другие миры. Если на то будет желание можно даже остаться там жить, но это трудно для психики и разрушительно для материального тела, энергии будут распределятся на две тушки, а её и для этого тела как правило не хватает.
Поэтому прежде чем пытаться заиметь тело приключений подумайте а это вам надо? И опять таки риск никто не отменяет, вы станете уязвимыми для всех и в этом и в том мирах. Никто не гарантирует безопасность и здравый рассудок. И никто не закроет ту дыру которую вы сами откроете. Мне очень нравится фраза: Когда вы созерцаете бездну, она также смотрит на вас. И вселенная не терпит слабых, самовлюблённых да ещё тех кто осмеливается при таком раскладе страдать любопытством. За всё надо платить и глуп тот кто думает, что можно покаяться и всё простят. Эта сказка ведёт к гибели, в общем-то с введением и предупреждением, всё.И потом я не уверена, что многие могут создать себе тело приключений, а даже если и смогут не побоятся расстаться со здравым смыслом и своими предрассудками. В любом случае не стоит экспериментировать от нечего делать, если вам удастся создать хоть тень того тела, сделанного не воротишь и этот аборт будет забирать вашу энергию всю вашу оставшуюся жизнь.
Такие вещи не для баловства и вы не можете быть уверенными, что я вас сознательно веду к гибели, как это делают многие книги по эзотерики, кормят своих покровителей. Есть вероятность того, что и я пытаюсь накормить вами древних Богов. Давая этот путь по злобе и чёрствости Души, но что мне наплевать что с вами будет это абсолютно точно, ведь и вам наплевать почти на всех, говоря другое люди лгут ища выгоды, а так нас интересуют только мы сами и другие в этом контексте самости.
И вот врата в... а это уже никто не может знать во благо или во зло всё обернётся. Даже я не знаю и поскольку мне всё равно что с вами будет, я расскажу путь формирования тела способного путешествовать и взаимодействовать с другими мирами, а рай это будет или ад кто ж знает.
И т. п. и т. д.
Магия
расскажите о вашей магической практике, о выходах в астрал
постоянная практика и концентрация.
Elya Askarovna
я просил рассказа а не краткого ответа : )
Лина )))))))))
Ну вообще-то маг не должен раскрывать своих секретов... и в этом его сила!