Магия
Какие техники для выхода в астрал, или в ОС самые эффективные?
Есть прямые, тоесть перед сном и не прямые, тоесть на фоне пробуждения после сна. Смысл главный в том чтобы вовремя сообразить что тело физическое спит и можно взлетать или проваливаться или крутиться и тому подобное, это наверное самое тяжолое ентот рефлекс выработать, чтобы выработать стабильные выходы. И самое интересное, я не могу понять зачем ентим выходы и иллюзия реальности нужна, ведь после смерти мы в подобным мир и попадём) А жизнь скоротечна.
Жри наркоту и будет тебе астрал
Ирина Кузнецова
У меня и без наркотиков получается) Я против допинга;)
Асыл Кереева
Астральные выходы практикуются для усиления ментального тела- тесть для увеличения энергетических воздействий на объект
Пока жив ты с тонкого мира (астрала) и не выходишь в нем варишься но не видишь зрение уж больно слабое человеку дано., как выйти рассказывать не буду понятно так!
У Тиши в голове каша)... гречневая)... Оно и понятно, выйти действительно тяжело. Самая простая методика -- голодание минимум месяц, но при этом один фокус -- нужно максимально уменьшить свое эго... На практике это означает не мнить себя чем-то сверхвыдающимся... гениальность -- действительно -- дитя простоты. Если подробности интересуют -- то
1. Не иметь незавершенных дел, что само по себе для человека не очень реально.
2. Не иметь привязанностей.
3.Не иметь врагов
4.Не иметь выходов (сливов) энергии. То есть -- не волноваться, не переживать и так далее. А поводы будут... и еще какие!
5.Освоить методы набора энергии, то бишь овладеть в совершенстве техникой пранаямы... без этого ни один йог не двигался. . На санскрите это примерно означает -- "искусство умирать"... Вообще, астрал -- это область силы, а сила -- только там, где человек близок к смерти: отрешение от мирского, пищи, допингов и так далее
6.Сроки -- лет тридцать потратишь, возможно, что-то получится)
2. Не иметь привязанностей.
3.Не иметь врагов
Ирина Кузнецова
Да ладно) У меня нет с ентим проблем. Хватило и двух лет практик, правда база уже была) У меня больше ста выходов)
А я там ни разику не была....
Самые эффективные - это те, когда спонтанно выбрасывает и даются новые знания)))))) Остальное всё отнимает энергию попусту)))
Ирина Кузнецова
Первыи раз я помню спонтанно. Лет 6 назад, тогда я не верил не в бога не в черта) Проснулся от кошмарного сна и пошевелиться не могу, за счёт усилии ( а было очень тяжело. Встал но не смог удержать равновесия, у меня просто не было тела я быстрее включать свет нажимаю на выключатель, а он не реагирует, я ощущал свое тело как мертвое, обернулся посмотрел и увидел свое тело, ощущение было просто как кусок мяса. Мне стало страшно что я умер и в этот момент меня затянуло как жгутом и я проснулся. Подобных выходов у меня не разу больше не было, только ОС. Сотни раз.