Магия

Верите ли вы приворотам? Тем,которые проводятся самостоятельно,в домашних условиях.Может есть удачные случаи?

даже мысли о привороте и то имеют негативные последствия на судьбу человека, который забумал это сделать... .

все привороты "удачные" - за них расплачиваются везением и смертью...
Olga Sudarikova
Лучший ответ
Удачные случаи есть, а вот последствия хуже. чем от профессиональных, но однозначно-последствия будут. только из двух зол-выбирают меньшее...
Катя Шалик
Реальный приворот - большая редкость. Провести его дома самостоятельно в принципе нереально. Удачных случаев нет и быть не может!
Конечно все получится.
Будут закрыты вторая и четвертая чакры и у партнера и у вас.
И как следствие этого ранние женские болезни. болезни сердца и агрессия на партнера.
Не верить привороту, выполненному профессионально, глупо было бы. А вот на Вашем месте, эксперементировать я бы не стала. Хорошо, если эта затея не удастся. В противном случае, - слишком многим рискуете. Добра Вам ..и благоразумия.
Умка )))
если правильно проведен ритуал, и проведена предварительная работа (ослабление воли) , и если у вас сильная энергетика, тогда все может получиться.
Приворотам верю, но только тем, которые проводит настоящий маг.
Да бывают случай когда действует. Если у человека есть возможности, но он о них не знает.
Анастасия Фесенко а как понять есть ли у тебя возможности?
1-2 из 50-100 штку, проведенные не спецами- удаются. Но, только они такие последствия имеют... .
Только опытный маг, обучавшийся именно этому или просто имеющий опыт работы, может это провести и ненавредить.
нужен мастер, но найти его тяжело. А у самой вряд ли что получится, наживете только одни неприятности